• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Совсем я никакой, безжизненный, без интересов. Жизнь не удалась. Нету искры.
 
Сейчас прочитаю. И го на базу - если получается.
Не не получается. Я снова затянул днём, сейчас доделываю хвост 🙂
Добрый вечер!
Пока

Приложение № 5
к форме 1 / БХБ
🙂
 
Совсем я никакой, безжизненный, без интересов. Жизнь не удалась. Нету искры.
А я - жизненный, несмотря на скучноватую таблицу 🙂
Доброй ночи!
До завтра!
 
Спокойной ночи, обнимаю, до завтра. :)) . Я правда, вообще в себе сил и мыслей правильных нужных и эмоций - не нахожу. Вот были правда сегодня мысли об удовольствиии. Вот когда играю -кажется есть немного нормального удовольствия и много ненормального, невротичного.
 
Спокойной ночи, обнимаю, до завтра. :)) . Я правда, вообще в себе сил и мыслей правильных нужных и эмоций - не нахожу. Вот были правда сегодня мысли об удовольствиии. Вот когда играю -кажется есть немного нормального удовольствия и много ненормального, невротичного.
Хм, ну вот сострите.
Надо Вас заправлять энергией, верно?
Как холодильник продуктами 🙂
Вы холодильник не забиваете продуктами, потреблять же их\энергию - потребляете, и открыв дверцу снова и снова удивляетесь ,мол Ой, нет энергии, почему-то!!
🙂
 
Нужно заправляться энергией, я видимо этому еще и подсознательно сопротивляюсь. Мол - заправляюсь и на работу нужно идти будет. Если на работу - это не плохо, а даже хорошо. Тогда заправляюсь со спокойствием. Или же сначала заправиться и тогда уже не будет так казаться - что это так страшно и плохо.
 
Пишу типо чтобы отписаться что-ли.... Хотя вроде правду пишу. что внутреннее сопротивление большое, да. Все, до завтра, обнимаю.
 
Доброе утро!
Я побежал на заправку, направляться энергией 🙂

Идея про эту причину сопротивления - возможная. Может и ещё что имеется. Можно пока убрать то, что явное. И уже станет легче 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху