• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А я это - дружить не умею, на равных чтобы, у меня какое-то дурацкое чувство жалости к тем кто просит что-то. Я себе типо кажусь раздутым.
 
А я это - дружить не умею, на равных чтобы, у меня какое-то дурацкое чувство жалости к тем кто просит что-то. Я себе типо кажусь раздутым.
Саша и Шура, примерно так?
Кстати - а вот Веник вроде не мучался такими мыслями..
И Саша тоже.
 
Вот я читаю Леви - страшно тоскливо и ничего не понятно . С самого начал, с вступления. Он словно хочет создать атмосферу - но ничего не разьясняет, да. И я понимаю - что ничего не понимаю с самого начала, а мне кажется важным - разобраться, понять, все уяснить и читать дальше. А него - читайте - два, три раза книгу. А как ее можно читать - когда с самого начала ничего не понятно. Зачем он пишет это вступление, скучное, долгое, сонное, не интересное, депрессивно-лирическое, с элементами отчаяния, с элементами безвыходности.
Если не понятно зачем - я пытаюсь понять, тужусь вчитываясь в эту лирику и все больше убеждаясь что здесь нету смысла, нету того что цепляет - просто засыпаю, под это бла-бла-бла.
 
Если я не понимаю сначала - у меня не сложиться картина, система книги. Может там в начале и понимать то нечего....... Но как я буду связывать одно с другим....
 
Саша и Шура, примерно так?
Кстати - а вот Веник вроде не мучался такими мыслями..
И Саша тоже.
Не, наверное не совсем как Саша и Шура - а как родитель такой весь чсв-шный крутой и у него просят помощи - и он такой прослезившись - какой ты хороший, просишь помощи - конечно помогу.
 
Вот я читаю Леви - страшно тоскливо и ничего не понятно . С самого начал, с вступления. Он словно хочет создать атмосферу - но ничего не разьясняет, да. И я понимаю - что ничего не понимаю с самого начала, а мне кажется важным - разобраться, понять, все уяснить и читать дальше. А него - читайте - два, три раза книгу. А как ее можно читать - когда с самого начала ничего не понятно. Зачем он пишет это вступление, скучное, долгое, сонное, не интересное, депрессивно-лирическое, с элементами отчаяния, с элементами безвыходности.
Если не понятно зачем - я пытаюсь понять, тужусь вчитываясь в эту лирику и все больше убеждаясь что здесь нету смысла, нету того что цепляет - просто засыпаю, под это бла-бла-бла.
А тему Учёбы - читали?
Вчера, уточню 🙂
Про "Думай, голова!"...
 
Если я не понимаю сначала - у меня не сложиться картина, система книги. Может там в начале и понимать то нечего....... Но как я буду связывать одно с другим....
Как любой другой поэт. На лету 🙂
 
Не, наверное не совсем как Саша и Шура - а как родитель такой весь чсв-шный крутой и у него просят помощи - и он такой прослезившись - какой ты хороший, просишь помощи - конечно помогу.
Ну. А желательно осваивать и другие варианты общения 🙂
 
Сейчас прочитаю. И го на базу - если получается.
 
А тему Учёбы - читали?
Вчера, уточню 🙂
Про "Думай, голова!"...
А ну - моя голова просто вообще думать не может порой, там просто стопор - мыслей нету вот таких как у Люси - а просто стопор. Ну похоже тоже что я где-то летаю, но возможно я в неврозе летаю как-то. Под неврозом может какие-то мысли.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху