• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Если получится сегодня - то го.
 
Если получится сегодня - то го.
Не знаю ещё - хочется, может и успею 🙂
Сейчас хлор пускаю , четыре тонны 🙂

Планирую ЧС, в смысле 🙂
Типа настолки, только без миплов 🙂
 
Чс - чрезвычайная ситуация и настолка?. Хорошее название для настолки кстати, сеттинг так и вырисовывается.
 
Может мне тогда поваром лучше, только там наверное очень быстро готовить надо - а я люблю сидеть, ковыряться, долго так. творчески.
 
Чс - чрезвычайная ситуация и настолка?. Хорошее название для настолки кстати, сеттинг так и вырисовывается.
Ага, оно самое 🙂
Между прочим...теоретически может закупаться учреждениями и даже быть популярным занятием 🙂
Грубо говоря - "Авария на ЖД, цистерна хлора разливается в километре от нас, что делать?" 🙂
А у тебя - никак не выпадают фишки с противогазами и ветер как раз на тебя дует..
Ой, адреналин 🙂
 
Может мне тогда поваром лучше, только там наверное очень быстро готовить надо - а я люблю сидеть, ковыряться, долго так. творчески.
КОвыряться - это когда уже сделано всё быстрое, когда основная масса накормлена 🙂
Скажем утро, набережная Сены Москва-реки, уютный ресторанчик с завсегдатаями, ..
Если они голодные - это же нехорошо 🙂
А вот когда накормлены, хоть чем-то, можно и поковыряться 🙂
 
Док, а сегодня будет игра с Данте?
Не, сегодня нет, я в принципе допечатал уже, но уже поваляться охота 🙂

Долго сегодня рассусоливал ,собирался это делать, неохота было, сначала. КОгда включился - вроде даже прикольно планировать и играть 🙂
 
Не, сегодня нет, я в принципе допечатал уже, но уже поваляться охота 🙂

Долго сегодня рассусоливал ,собирался это делать, неохота было, сначала. КОгда включился - вроде даже прикольно планировать и играть 🙂
А что печатали сегодня? 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху