• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Поработал, средне получается, уже спать пора. До завтра всем!
Доброй ночи!
 
Я не понял про жвачку. Как бы Леша сказал - у меня пригорело сильно. И так и не понятно - что он имел в виду. А что Вы. А еще про этапы развития.......
Вроде по логике получается - что все что я тут пишу - это жвачка. А я не понимаю... Кажется - полезные мысли были... зачем называть жвачкой. Или все жвачка? тогда вообще все что я пишу... и про действия... Мысли - это действия.... Вообще ничего не понял.... И прямо осталось на душе неприятное такое.... И может я вообще тупой и не развитый, сижу с жвачкой......
 
Чувство странное - не из глубины - вроде не из самости. Не знаю - мое ли было - или ощущал раньше - у матери той же - какое-то странное чувство. И да - страшно верить что это ты - и действовать. И потом - я был в плохом состоянии- для действия я пологал нужен тонус. хмм.... Ну чтобы точно от самости действия и желания были.
 
Как по другому - не может без тонуса - ни первая ступень, стадия развития - ни дальше... Ну не уверен был в своем состоянии.
Я не знаю - хорошие ли это чувство было или плохое.... брррр Мое ли - или чего-то просто вспоминалось по ощущениям. И дальше что да....
 
Последнее редактирование:
Доброе утро!
Я вообще не выспался, ночью встречали Натулиного папу из командировки. Вобщем спал мало. Вяяяялый 🙂
Дополню, сделали гимнастику, чуть лучше. А, ещё справа шею тянет, засыпал неудачно. Нда 🙂
Сейчас самомассаж и пробежка. Смотрим на кошечках :))
 
Последнее редактирование:
Я не понял про жвачку. Как бы Леша сказал - у меня пригорело сильно. И так и не понятно - что он имел в виду. А что Вы. А еще про этапы развития.......
Вроде по логике получается - что все что я тут пишу - это жвачка. А я не понимаю... Кажется - полезные мысли были... зачем называть жвачкой. Или все жвачка? тогда вообще все что я пишу... и про действия... Мысли - это действия.... Вообще ничего не понял.... И прямо осталось на душе неприятное такое.... И может я вообще тупой и не развитый, сижу с жвачкой......
Обсудим после, на трезвые и беспристрастные головы.
Это действие, к которому есть привычка, потому важно его отслеживать, и помощь со стороны - важна, в любой форме.
А мы прибежали, норм 🙂
Шея справа не норм, и лопатка, в общем тот угол, буду заниматься сейчас, неоднократно.
Но в целом пойдет, 3 часа сна тоже (иногда) могут служить на пользу.
Тренировка на кошечках в боевом режиме прошла успешно :))
 
Кстати, загляните, пожалуйста, в Новости сервера, там просьба для Вас 🙂
Условия - обсуждаемы. С учётом мотивациций и желаний. Ну и то, когда трём имеющимся поросятам в домике кто-то говорит "пустите ещё четырех поросят!"- поросятам может прийти мысль о Волке 🙂
 
Обсудим после, на трезвые и беспристрастные головы.
Это действие, к которому есть привычка, потому важно его отслеживать, и помощь со стороны - важна, в любой форме.
А мы прибежали, норм 🙂
Шея справа не норм, и лопатка, в общем тот угол, буду заниматься сейчас, неоднократно.
Но в целом пойдет, 3 часа сна тоже (иногда) могут служить на пользу.
Тренировка на кошечках в боевом режиме прошла успешно :))
А у меня после вчера - все не норм. Все разрушилось словно внутри.... Кипят эмоции. Что за жвачка - в моих словах? Я просил другого - не давать оценку..... блин.........
И спать лег поздно и злой теперь сижу.... восстанавливаться нужно.

Так нельзя было делать как вы вчера на пару с Лешей Док... Один - под веществами, второй злой на бабушку.
Мне сказали - что я специально делаю что-то. Когда я описывал - вполне себе искренне - чувства и мысли. И они казались мне важны. И я реально не понял - что имелось в виду под жвачкой тут. Мысли то важные - и Док вроде выслушал - сказал что хорошо, а дальше да - непонятно что у меня и страшно..... Но блин - не хера это обзывать, называть - хоть как. Обесцениваете полезное. Назвать все жвачкой - и выкинуть в мусор.... Тогда и меня можно вместе со всем этим.
 
Вообщем чувство - что вы меня не поняли, я вас так же не понял. Но слова лучше говорить осторожно и без обвинений, ко всем относится. А так же - не перебивать других и следить за интонацией.

Я так и не понял что имелось в виду. Я свои мысли описывал и разбирал конкретно - по полочкам. Мысли и чувства. Если такой разбор - называется жвачкой - чтож хорошо - буду жевать дальше, до тех пор - пока не разжую это все в себе - и не смогу проглотить и усвоить. Сделать не болтающими кусками а частью личности. Или объясните по другому - что имело в виду вообще. Без перетягивания каната, подозрений, перебиваний и с уважительным отношением.

Я не думаю что Леша хотел меня задеть - но в тот момент он не думал о том что я могу описывать сложное для себя, деликатное, личное и глубокое и что перебивание и комментарий был не уместен. Я особо не рассчитывал на понимание моих слов - Лешей, а вот на понимание Дока рассчитывал.
 
Понял вроде что страх не должен управлять.... Если мне страшно - что я не понимаю - что вы имели в виду. То на фиг страх. И что важно - что я описывал, чтобы дальше идти.

А поводу жвачке - все равно интересно - что каждый имел в виду. Я вообще это считаю - ошибкой у Леши. А может и у Дока.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху