• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Сейчас закачал Леви в смартфон и качаю музон теперь туда.
 
Не, я активно уговаривал. Как кот из Шрека.
🙂, прочитал не весь пост и сразу ответил. Вообще я потом расскажу что принислось, это не все. Просто сейчас ехать уже надо. Я выйду на связь вечером видимо, в хангоутсе напишу как ехать буду Док, к пол десятому буду стараться. Обнимаю, до вечера.
 
Меня прет как-то - энергии много, изнутри. Но я сам без тонуса - странно. Как бы через немогу энергия, невротическое возбуждение.
 
В таком состоянии видимо будет нести и буду роль исполнять. Сложно понять - тонуса вроде нет, а внутри раскручивается что-то, может из-за страха, тревоги. На границе с радостью. Но радость от чего - беспочвенная, кажется может не радость вовсе, как без тонуса то радость. Скорее напряжение невротическое.
 
🙂, прочитал не весь пост и сразу ответил. Вообще я потом расскажу что принислось, это не все. Просто сейчас ехать уже надо. Я выйду на связь вечером видимо, в хангоутсе напишу как ехать буду Док, к пол десятому буду стараться. Обнимаю, до вечера.
До вечера, до связи!
Может там вайфай будет, и/или в метро 🙂
 
В таком состоянии видимо будет нести и буду роль исполнять. Сложно понять - тонуса вроде нет, а внутри раскручивается что-то, может из-за страха, тревоги. На границе с радостью. Но радость от чего - беспочвенная, кажется может не радость вовсе, как без тонуса то радость. Скорее напряжение невротическое.
Пусть несёт, без переживаний, с легким самоконтролем. Он ведь имеется?
Развивайте Ребёнка в себе 🙂
 
Добрый день. Я поздно опять. Голова болит. Сидел, разбирался с субсидией, мама попросила. Проще на работу пойти чем понять что там с субсидией. Много нюансов. И точности нет.

Я так уцепился за эту готовую личность, вроде собой считаю это... А какой настоящий не знаю, не помню. И не вижу разницы.
 
Добрый день. Я поздно опять. Голова болит. Сидел, разбирался с субсидией, мама попросила. Проще на работу пойти чем понять что там с субсидией. Много нюансов. И точности нет.

Я так уцепился за эту готовую личность, вроде собой считаю это... А какой настоящий не знаю, не помню. И не вижу разницы.
Именно.
То, что есть сейчас - воспринимается как естественное и "всегда было готовым".
А на самом деле - наоборот :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху