• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Все таки какая-то макрота кажется есть (((. или что-то там.... ох не хочу я пить антибиотики... Вроде и хрипов не было... у меня прямо - горло нос - там воспаление. В горле - не хлубокого. кашлять обычно не хочется. но скапливается что-то и осиплость. может в трахеях... брррррр
 
А да - такое чувство хреновое - ну типо - да все же понятно, все больные. Док - не хрена не вылечился сам. Всеж понятно.. Угу. Ага.... не верю - мысли знакомые очень.... Антипримеров полно... не верю и на фиг шлю... но все равно плохо.
 
Что, кстати, с прополисом? И с диетой "против слизи"?
 
А да - такое чувство хреновое - ну типо - да все же понятно, все больные. Док - не хрена не вылечился сам. Всеж понятно.. Угу. Ага.... не верю - мысли знакомые очень.... Антипримеров полно... не верю и на фиг шлю... но все равно плохо.
🙂
Кстати - прополис за 4 дня залечил рубленую рану, помните?
 
Прополис можно попробовать. Диету - тяжело удержаться от сладкого.
Прополис хоть сегодня...а диету хоть сейчас 🙂
Если сейчас начнёте - уже этой ночью начнется полноценное лечение :))
 
Там, там, там в холодильнике - шоколадка с малиной - та самая........... она лежит..... уже начатая. говорит - мрррррр, мррррррр. Возьми меня...... сьешь кусочек...... Вообщем - ее доесть - а потом все.
шоколадка - шибко вкусная. Док - я ее тоже Вам слал.
 
Я чото все путаюсь.... - я не я - разобран на части или не разобран. Нужно самость, тонус. И как-то - субличности ведь тоже полезны. И копировать можно полезное.... бррр. сложно... Но сороконожка и отслеживание всего - что копирую или не копирую а делаю.. брррр
 
И это тоже все мысли и мысли... а как быть - без них. за что держаться... Я за привычный образ себя держусь. за готовый что-ли.. брррр. Как тут быть.... нужно внутри себя чтобы силы... и чтобы не думать о поведении.. но что копировать а что нет. бррр
 
Там, там, там в холодильнике - шоколадка с малиной - та самая........... она лежит..... уже начатая. говорит - мрррррр, мррррррр. Возьми меня...... сьешь кусочек...... Вообщем - ее доесть - а потом все.
шоколадка - шибко вкусная. Док - я ее тоже Вам слал.
А ещё она говорит...мелким шрифтом, мол ешь меня в феврале, когда полностью выздовроееши и закрепишь здоровье, чтобы радоваться от меня а не болеть...
Тихонечко так, меееелким шрифтиком...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху