• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я ещё работаю, только срочное - остальное пока отложено.
Сорри, явно меня сегодня нет в говорилке. по моим причинам.
Если только совсем коротко, поздравстоваться 🙂
 
Лучше коротко, чем вообще никак. Го если получится.
 
В том числе и это, да.
Тем не менее банить иногда приходится. ПОдчеркну - без удовольствия.
Если вы такой баньщик без удовольствия, то давно бы удалили мой аккаунт и тему. Данте вон удалил же меня из чата, потом ещё пишет про свои страдания и боль.
Данте этим наверное хотел показать свою солидарность с Доком. Такой весь понимающий. Опять подмазывается к Доку. Док похвалит, какой Данте молодец, хороший мальчик. Типа понимающий эмпат. Смешно это меряние пиписьками. Данте ж только и хочет что выделиться. О какой группе может быть речь?
 
Если вы такой баньщик без удовольствия, то давно бы удалили мой аккаунт и тему. Данте вон удалил же меня из чата, потом ещё пишет про свои страдания и боль.
Данте этим наверное хотел показать свою солидарность с Доком. Такой весь понимающий. Опять подмазывается к Доку. Док похвалит, какой Данте молодец, хороший мальчик. Типа понимающий эмпат. Смешно это меряние пиписьками. Данте ж только и хочет что выделиться. О какой группе может быть речь?
Хм, "тётя, это Вы с кем разговаривали вечером?"(с)...
 
Прибежали, норм, по снежку, кайф, сейчас в ванну и есть :))
Снеговиков уже убрали, но ёлка стоит, светится, и вообще со снегом симпатично :))
 
А я поздно опять. Доброе утро. Меня понесло все таки вчера - мысли, мысли, сместились куда-то центры личностные. На не очень хорошее...

Еще болею. Кажется что верхние отделы - горло, нос... Осиплось. Практически нет кашля - но иногда есть. Но макроты или мало или совсем нет. А вот ночью - в горле осиплось... И потею еще ночью. весь мокрый. И слабость... И у меня перекинулось - на горло-ухо. привычное. вместе со спиной, хандрозом. Отдает в ухо. Горло никак в порядок не приведу.. Нужно все таки делать ингаляции. и больше питья. А возможно и на диету еще сесть. ПОтому что - раздражение горло может быть - как и едой - так и рефлюксом. Что-то выкашливается - типо макроты. Редко.... уфффф..... весь мокрый какой-то хожу.

Горло и нос - лечу - поласкаю и брызгаю.... но не хватает пока что лечения.
 
Ночью с шарфом лежал - и проснулся весь мокрый вообще. Но я и без шарфа потею.... но горло прогрел - где-то часа 2 с шарфом. А потом весь мокрый.
 
Сон снился беспокойный. Такое. праздник какой-то у меня - но сложности с гостями. Брррр. подготовка. Истеричность несколько..... Но в целом - ничего так сон. Пойдет... Только и в реале у меня сместилось - не на те ценности и истеричность. Но тоже пока ладно.. Тяжело было очень - несколько дней.

У нас - за окном - прям зима. Снег на деревьях лежит. Я пока все дома торчу - болею... ну, написал уже.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху