• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Может чекнулся..... Может вчера хотел - специально - эти чувства паники - чтобы себя ощутить...... Блин.... почему мне кажется что я другим в голову залезаю... Это чувствительность блин дрнная. МОжет я чувствую больше чем могу понять в таком состоянии.... Не знаю.... я себя потерял чото совсем.. И мне выгодно - в панике трястись... но чего я хочу - доброй мамы или доброго Дока - любящего...... А как - на счет самому что-то чувствовать.... оххх.... что-то ппц как плохо... На части развалился. И ненависть ко всем прям может вспыхнуть.
 
И прокрастинация.... привычное... брррр..... др - чеж делать то...... собраться по частям... где там я.....
 
Может вчера хотел - специально - эти чувства паники - чтобы себя ощутить...... Блин.... почему мне кажется что я другим в голову залезаю... Это чувствительность блин дрнная.
...если это чувствительность - она правду скажет. А по факту - бывает, что наоборот.
Значит это не чувствительность....
Вопрос в том, что с ней делать, с этой...типа-чувствительностью.
 
А я ещё минут пять обедаю и вперёд, учиться 🙂
Затем, надеюсь, получится и поработать хорошенько, люди ждут. И на форум появлюсь, надеюсь 🙂
 
а я гс смотрю. вижу ругань. себя по частям....

это и чувствительность и не чувствительность да. чувствительность имеет место быть но тут не она. И еще не перепутать чувствительность - со слабостью. и презирать за это нафиг
 
Презрение к себе и куча ругани. В таком состоянии себя и других увидеть не возможно... Еще и страх и вина и еще больше презрения. А еще и идентификация - я кто - ? Я как мама или кто? бррр. Или как бабушка? Или как Боря с Вито? брррр. Вопрос - слабости, силы, "крутизны". Ума типо, особенности - своей - типо - исключительности. брррр.... Разве это нужно - это же со стороны - а не изнутри. Изнутри - другие вопросы - и реальный рост....
 
На части правда точно разобрался.... Образ себя - он вообще должен быть? а то я в образе себя - себя настоящего забываю. Делаюсь - чсв-шным, исключительным... бррр. А что - а как по другому.... охххх
 
Оценка, искаженная. и нужна ли она вообще... Сухой ум - ничто без чувств и желаний. Зря я ввязался тут в споры и какие-то воспитания форумчан. Хотел ли Доку помочь - или чего - или выговорить злость накипевшую. Цели разные. Нужно ли сейчас Доку помогать. Нет - не сейчас - именно - но вообще, пока сам еще не того... А как пойму - что того будет... аааааа...... ну да....... А Док сам не того? Не злится ли - как справляется. А то я его забоялся, доверие нарушится....
 
Щас - любая мысли - паника и ругань......
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху