• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я предлагаю забанить Данте на месяц. Он занимается разрушительством. Забанить для его ж пользы.
Опыт мы такой уже имеем. Нужно взять за правило.
Это в теме Новостей предлагайте.
Без флуда, пожалуйста.
 
Данте, это ты что ли меня из говорилки исключил и ссылку отключил?
 
Доброго утра всем!
Я пробежался по искристому/скучному снегу и получил добрую порцию тонуса с радостью / раздражение и печаль.
Каждый выбирает то, что ему подходит, и действует 🙂
 
Доброе утро... Не во время лег. Хотел встать раньше. Но сутра так тяжело вставать. Все сон снится какой-то повторяющийся. С недовольством собой, но при этом с надеждой. Еще говорю во сне все с Доком. Это сейчас под утро. Сон словно пластинка заезженный. Недовольство собой - но все равно не делание чего-то - а потом снова недовольство. И снова откладыванье. И так - кругами. При этом - как ребенку - чего-то хочется, но ребенком себя не ощущаю. Словно это живое где-то внутри - забивается глубже недовольством.
 
А хотел встать раньше и просыпался. А потом -еще немного - и снова хррр - в привычном таком сне. Словно выгодно, и нарушать режим. Словно в противоположности - принуждение и заставление. Не самого себя - чтобы было хорошо - а кто-то другой - ради непонятно чего.
 
То есть - сопротивление и выгодность - быть таким вот ребенком и ждать - это пока. Но можно изменить - и ребенка этого - соединять со взрослым.

Самочувствие лучше - но кашель и горло - особенно ночью и утром - забивается и глохнет . но кашля грудного нет. Но еще не долечился. Так как горло и то что в горле скапливается ночью.
 
А вобще нужно просыпаться. Чтобы жить становилось интересно. А то мне - незачем толком вставать и ложиться во время. Я не чувствую интереса. И это сочитается с разобранностью внутри - и непонятно что сначала - потеря тонуса и разобранность - или наоборот.
 
А вобще нужно просыпаться. Чтобы жить становилось интересно. А то мне - незачем толком вставать и ложиться во время. Я не чувствую интереса. И это сочитается с разобранностью внутри - и непонятно что сначала - потеря тонуса и разобранность - или наоборот.
Это да. Поиграть лениво можно в любое время, поесть тоже. А что ещё приятное есть? Книжки интересные - не интересны, занятия интересные - ограничены деньгами и по времени других людей..
Вставать рано кажется глупым. Даже если головой понимаешь, зачем.
 
Должен еще рассказать - мысли свои гадкие описать. Которые разъедают. Может будет лучше.

Вчера очень испугался, или сам себе создал такое состояние - как в детстве - вроде бы очень напуганное и беспомощное. Но в то же время и страх что я правда могу что-то наделать. Доведенный до белого колена - не важная с помощью ли других, или сам себя.

Сегодня чувство вины и ненависти к себе, и к другим. презрение. Страх - перед матерью. Перед Доком тоже страх... Связь кажется нарушилась - перестал его слышать, ощущать как своего, родного. И обвинений куча.

Может что-то копирую у Вито, у Бори того же - нужно разбираться.

Чувство что я разъехался на части - с одной стороны - ребенок, который очень боится и с чувством вины, с другой стороны - злобное что-то - родитель, ругающий себя и других, и взрослый так же - который за всем этим наблюдает. Чувства гадкие... Я не уверен - полностью ли мои, или вобранные. Хотя может разницы нет.

Было желание - была злость - на Дока, потому что он не учитывает как мне больно захотели сделать.. Только это все похоже на ревность и злость и манипуляции. И где-то я это уже видел... Что блин со мной - что я это повторяю.... Хороший ли я - или гад. бррррр...

Да - у меня может быть ревность - но больше в форме - чтобы я был уверен что меня любят, самый любимый и особенный что-ли... Но вроде я как-то с этим справлялся раньше, и прямо так сильно переставал в этом нуждаться, вроде бы - может не совсем еще....
 
А сегодня разъединение на части еще - злость..... И я не врубаюсь - правда ли это части - или это чувства - или это все мысли.... И вчера я сам себя довел - до какого-то чувства страха детского, очень сильного, паники - чтобы прям все тело дрожало.... Да - боюсь - мать, боюсь - Дока тоже.... Что они будут злиться на меня.. Но злюсь сам. брррр
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху