• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Когда говорят, что я хочу есть, или в туалет, и это является обвинением меня...наверное у меня есть сложности, при подобном восприятии?
А когда говорят, что у меня есть геморрой и кариес - это вообще на уровне обвинения-оскорбления?🙂
Подумайте сами, ладно?
Эта тема - теперь только письменно, если коротко.
Чтобы можно было вернуться к написанному и перечитать.
"Эта тема - теперь только письменно, если коротко." Не корректная фраза. Письменно как показывает практика - тоже - твоя моя не понимать и моя твоя тоже. Приписыванием лишнего занимаемся.

Док забывает что я чувствую и что я понятливый. И что нет у меня цели его поймать и в капкан сажать.
 
"Эта тема - теперь только письменно, если коротко." Не корректная фраза. Письменно как показывает практика - тоже - твоя моя не понимать и моя твоя тоже. Приписыванием лишнего занимаемся.

Док забывает что я чувствую и что я понятливый. И что нет у меня цели его поймать и в капкан сажать.
Цели нет, но вот уже третьи сутки примерно этим и занимаетесь, верно?...
Так что выбор письменного варианта - логичен 🙂
 
Цели нет, но вот уже третьи сутки примерно этим и занимаетесь, верно?...
Так что выбор письменного варианта - логичен 🙂
Не - я писал что не стабильно, шатает туда сюда. Вот щас с матерью 10 минут на кухне провел. Опять злобой и криками зарядился и плохо стало.
 
Не - я писал что не стабильно, шатает туда сюда. Вот щас с матерью 10 минут на кухне провел. Опять злобой и криками зарядился и плохо стало.
А это - тоже так. Я вчера и об этом цитировал...и предлагал к обсуждению техносказку.
Маленькая. 13 страничек.
Как раз про "заражение злом" и не только.

То, что не стабильно - согласен.
Тем не менее - полностью "не отпускает", верно? Не отпускало, по крайней мере.
ПОтому я и говорю про письменную речь.
 
А это - тоже так. Я вчера и об этом цитировал...и предлагал к обсуждению техносказку.
Маленькая. 13 страничек.
Как раз про "заражение злом" и не только.

То, что не стабильно - согласен.
Тем не менее - полностью "не отпускает", верно? Не отпускало, по крайней мере.
ПОтому я и говорю про письменную речь.
Опираться не на что.
 
Почему говорил - прочитать - потому что то что написано было - еще дополнительно почву из под ног выбивало. Направленно было на это. Потому - считаю злом, против себя.

Или не считаю.. на кой это мне считать. если тока выгодно... ну гадость да.. но зачем считать то...
 
Последнее редактирование:
Вот сейчас мать доканала своими злобными речами... Во всем у нее я виноват, не то делаю... или не так. Или ничего не делаю... Мне хочется ей голову молотком расшибить. Или взять вилку и воткнуть ей прям в палец, в косточку. Чтобы она визжала от боли... Тяжко. и это не игрушки... Я терплю, но мне тяжело... Пока что только послал ее и ушел с кухни...

Это очень сложно терпеть. Надрь - ребенок или не ребенок, когда сам ребенок и хочешь любви... когда на тебя так - с младенчества орали и все ты не так делал.. Когда мать не мать - а комок злобы, чсв и дра. Это тяжелое испытание. И я понимаю что я сам не прав. Но у меня нет сил..... Она дождется...... Дай мне Бог силы, терпения, доброты еще, мужества.....

Один на один с этим. без поддержки, не чувствую ее. Раздражение чувствую, ощущаю... Что достал всем этим всех. Жалобами своими.
 
Вот сейчас мать доканала своими злобными речами... Во всем у нее я виноват, не то делаю... или не так. Или ничего не делаю... Мне хочется ей голову молотком расшибить. Или взять вилку и воткнуть ей прям в палец, в косточку. Чтобы она визжала от боли... Тяжко. и это не игрушки... Я терплю, но мне тяжело... Пока что только послал ее и ушел с кухни...
Да, тут Вы замечательно описали поиск козла отпущения со стороны. И - обычную по сути реакцию того, кого назначили подобным козлом.

При этом - обижает по сути несправедливость по отношению к себе - но не удивляет столь явный поиск козла со стороны мамы, если я правильно понял?
 
Один на один с этим. без поддержки, не чувствую ее. Раздражение чувствую, ощущаю... Что достал всем этим всех. Жалобами своими.
Не только жалобами, и не столько.
Жалобы могут вызывать желание помочь, а могут дать раздражение.
Один из вариантов с ответным раздражением - утиный, помните?
И ещё - вот этот, как мама с придирками. Она же жалуется на судьбу и Вас, формально, так? И делает это так...что неприятно всем вокруг. Кроме тех, кто ...присоединяется к компании, травящей козла отпущения..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху