• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ну вот именно. так кем должен быть человек - который тебе делает больно таким изощеренным способом. Чувствуя твою неуверенность, слабость. Садистом и тем кто хочет тебе сделать плохо. Я думаю что от таких людей - нужно держаться подальше.
Хм, так я не о назывании "козла отпущения" подобными именами, если что 🙂
Доброе утро!
Как обычно, есть выбор.
Можно продолжить гнуть эту линию и поднимать тонус и прочее привычным методом. "Ответной"(якобы) агрессией в сторону негодяя, козла отпущения. Или ...перестать жить за счёт использования козлов отпущения, негодяев и так далее...
 
А я убегаю 🙂
По второму варианту 🙂
 
Прибежали, насладились погодой, огромной луной в полосах облаков, беоейшим снегом и ощущениями от своего тела, тел.
12 минут времени всего и менее 10 на пробежку.
Просто наблюдение за собой и миром, от меня.
 
Хм, так я не о назывании "козла отпущения" подобными именами, если что 🙂
Доброе утро!
Как обычно, есть выбор.
Можно продолжить гнуть эту линию и поднимать тонус и прочее привычным методом. "Ответной"(якобы) агрессией в сторону негодяя, козла отпущения. Или ...перестать жить за счёт использования козлов отпущения, негодяев и так далее...
Ну вообще-то - когда говорят что живу - за счет козлов отпущения, негодяев - то это обвинение меня. Потому - что это - недостаточно для не то что описания своей позиции, но так же и поддержки. Даете - выбор и показываете что есть - это хорошо, но не достаточно. Потому что в этом нет любви, ее почувствовать невозможно, крайне сложно. Может быть так у взрослых ? а может быть нет?
Не важно - женское, мужское ли поведение - или важно? Показывать эмоции. если они есть? Или я их не чувствую. Или плохо выражаются.

Мне было тяжело - я просил - поддержки - не в споре, а плечо... что же тут непонятного? Знаете же - что я там всегда - внутри - более живой и сильно чувствительный.
 
Это не упрек. Это кажется - недостаточность понимания - как и с моей - так и с Вашей стороны тоже. И со всех сторон вообще.
 
Прибежали, насладились погодой, огромной луной в полосах облаков, беоейшим снегом и ощущениями от своего тела, тел.
12 минут времени всего и менее 10 на пробежку.
Просто наблюдение за собой и миром, от меня.
:))
 
Ну вообще-то - когда говорят что живу - за счет козлов отпущения, негодяев - то это обвинение меня.
Когда говорят, что я хочу есть, или в туалет, и это является обвинением меня...наверное у меня есть сложности, при подобном восприятии?
А когда говорят, что у меня есть геморрой и кариес - это вообще на уровне обвинения-оскорбления?🙂
Подумайте сами, ладно?
Эта тема - теперь только письменно, если коротко.
Чтобы можно было вернуться к написанному и перечитать.
 
Мне было тяжело - я просил - поддержки - не в споре, а плечо... что же тут непонятного? Знаете же - что я там всегда - внутри - более живой и сильно чувствительный.
Хм, так это и было. Более того, утверждать, что Вам от меня нет и не было поддержки...грешит обесцениванием, имхо.
 
Хм, так это и было. Более того, утверждать, что Вам от меня нет и не было поддержки...грешит обесцениванием, имхо.
А вот сейчас - зачем конфликт? Зачем сейчас говорить - что у меня грешит? Я сам знаю что грешит Док... Это не главное.

Вы вот скажете фразу подобную - меня отодвигаете сразу в темноту словно, где только држе пониманию.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху