• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ок, а потом го на базу. Я тоже прогулялся - мусор выкинул.. Но как-то мне не очень. а там холодно на улице - бррр. снега нету, ветер. А я какой-то больной бррр.. или еще себя накрутил... Важны слова и мысли.... Мне невольно могли установку дать - расскажу потом. Сейчас нужно - выздоравливать окончательно, на фиг болеть.
Ага, это можно 🙂
 
А вот тут - возможно очень важное, если не ключевое.
Если я сам уверен ,что я не то, кем меня называют - то на меня такие "наступания" вроде и не действуют?
Ну вот именно. так кем должен быть человек - который тебе делает больно таким изощеренным способом. Чувствуя твою неуверенность, слабость. Садистом и тем кто хочет тебе сделать плохо. Я думаю что от таких людей - нужно держаться подальше.
 
У меня колеблется состояние. Но это далеко до самости и настоящего чего-то. просыпания . Вообще - мне же нафиг не нужны все эти разборки. Но я не железобетонный. И меня можно задеть. Потому что живой. Но состояние плохое.. И Док - если я как ребенок - у меня может не быть столько сил и защит противостоять всякому. и поддержка нужна. И я не всегда знаю - где я сам не прав или какие ошибки делаю. Защиты привычные - они такие..... А вообще - самость нужна.
 
Ага, доказательства поддержки или проверки на вшивость - но не только это за этим стоит. А и попытка выбраться, всегда.
 
А еще кажется что все безнадежно и напрасно и роста нет и изменений тоже.
 
И еще чувство накатывает - что я урод, бедный, несчастный, позорище, что у меня ничего нет, и жизни и меня толком, что я ничего не добился, ничего не умею. Извращенец и иждевенец и инвалид. Чувство брезгливости к себе... ((( и отчаянья . гадость ((..... и что это все правда - на самом деле, считают какие-то субличности.... бррррр и это и плохо и выгодно тоже... и плохо
 
В левом боку внизу болит - толи спина, то-ли реально почка.
 
Все жалуюсь, жалуюсь и ругаю и ругаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху