• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
го на базу - попозже. Через час - полтора.
 
плохо себя чувствую, словно по второму разу болею. брррр.. думал об этом -может напрограммировал.
 
А когда - наступают на ноги - плохие люди... Есть - давняя обида и гнев и ненависть. А есть - недавняя - когда тебе делают больно. И не обида - а скорее гнев и ненависть.
Когда на ноги наступают дети, даже капризные недовольные дети - это немного меняет дело?
 
Блин, состояние буд-то снова заболел.... нос, горло. слабость
 
Блин, состояние буд-то снова заболел.... нос, горло. слабость
Я после бани разомлел что-то. А сейчас прогулялись за молоком и посылкой, там снежок и бодренько так, состояние отличное, поработаю как раз :))
 
Само собой по разному будет. И всё же - это ...дети. Даже пожилые, и не совсем понимающие что к чему.
Ага, а если я сам не уверен что я прав и что не являюсь тем - кем меня называют. Если над этой неуверенностью и моей слабостью - издеваются. Делают больно и причиняют мне зло.
 
Я после бани разомлел что-то. А сейчас прогулялись за молоком и посылкой, там снежок и бодренько так, состояние отличное, поработаю как раз :))
Ок, а потом го на базу. Я тоже прогулялся - мусор выкинул.. Но как-то мне не очень. а там холодно на улице - бррр. снега нету, ветер. А я какой-то больной бррр.. или еще себя накрутил... Важны слова и мысли.... Мне невольно могли установку дать - расскажу потом. Сейчас нужно - выздоравливать окончательно, на фиг болеть.
 
Ага, а если я сам не уверен что я прав и что не являюсь тем - кем меня называют. Если над этой неуверенностью и моей слабостью - издеваются. Делают больно и причиняют мне зло.
А вот тут - возможно очень важное, если не ключевое.
Если я сам уверен ,что я не то, кем меня называют - то на меня такие "наступания" вроде и не действуют?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху