• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Мне бы думать как жить дальше. А то я думаю - поживу немного еще и с собой покончить можно будет. А тут трясусь над паппиломами.
 
Мне бы думать как жить дальше. А то я думаю - поживу немного еще и с собой покончить можно будет. А тут трясусь над паппиломами.
Ага, противоречие 🙂
Которое показывает не _желание_ покончить с собой, а силу нежелания переступать порог взросления 🙂
 
Возможно и психосоматика. Вроде как - если я не обращаю внимания - то вроде и ничего. Но было что-то такое - болезненное в начале, до того как я обственно внимания так пристально стал обращать. Это еще возможно и антибтотики, вернее то что после них.
Это да, но это пройдет и само.
Имхо просто несколько дней не тревожить, дать зажить. Возможно и само улучшится 🙂
 
Ну хочется при этом быть кем-то. Типо готовым, или не готовым. Какой-то личностью. но чтобы безопасно, без тревоги.
 
Ну хочется при этом быть кем-то. Типо готовым, или не готовым. Какой-то личностью. но чтобы безопасно, без тревоги.
Совершенно верно.
То есть работа грузчика или дворника, без тревог - не подходит , ибо не личность..А инженер - личность, но с тревогой.
Кажется противоречием 🙂
 
Ну личность - но просто разбираться в этом - жуть, в инженерском.
 
Ну личность - но просто разбираться в этом - жуть, в инженерском.
Да, именно. Кажется так.
Так же, как учиться плавать, примерно 🙂
Непонятно зачем, не веришь, что научишься, и какая радость от того плавания...
 
Ну учиться плавать - просто страшно, но не кажется муторным и скушным и не интересным.
 
А вот что-то инженерское - кажется муточным, скушным и не интересным, и не своим, чужим, навязанным. Держит только чсв, просто приятно - что-то знать в этой области, отличаться от других.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху