• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А свисток между прочим - еще не подводил не разу - тьфу, тьфу. тьфу. Я хороший свисток выбирал.

А вот - заметил что нет на компе скачет, только что обвал был. и еще раз
А кстати - может быть. У меня, к примеру - сейчас кабель ждёт перепрокладки, по причине как раз ...неполной годности 🙂

Причины, напомню - я стараюсь не подсказывать (как просит Уил) - а подводить к тому, чтобы сами люди открывали истину. Истины точнее, много истин 🙂
 
Как не путать - гнев и злость - с ненавистью. и чтобы не быть заложником этого.. гнев - вроде - это нормально... но когда постоянно гнев и когда постоянно сдерживаешь....
 
Как не путать - гнев и злость - с ненавистью. и чтобы не быть заложником этого.. гнев - вроде - это нормально... но когда постоянно гнев и когда постоянно сдерживаешь....
...когда постоянно сдерживаешь, держишь за дверкой - то он так и норовит прорваться.
Логично ,согласен.

А мы уже поели, дома. Хочу поваляться 🙂
 
есть ненависть прямо - не гнев ли это - затяжной.... вот к матери, когда мне плохо и я в зависимости, и как ребенок - то это что..... Хотеть поддержки и нормальных отношений - это зависимость или что... гнев или ненависть... гнев - ведь это нормально... Но когда убить прям охота... брррр. я запутался. Я не железный - это точно. И когда мне делают гадости - я хочу ответить.
 
есть ненависть прямо - не гнев ли это - затяжной.... вот к матери, когда мне плохо и я в зависимости, и как ребенок - то это что..... Хотеть поддержки и нормальных отношений - это зависимость или что... гнев или ненависть... гнев - ведь это нормально... Но когда убить прям охота... брррр. я запутался. Я не железный - это точно. И когда мне делают гадости - я хочу ответить.
Ответить - и затем мучаться.
Верно?
Или, как вариант тоже особенный - при желании ответить ...активно и пассивно искать повода для ответа. Чтобы было как бы по справедливости...
 
а терпеть и мучаться - тяжелее чем ответить и мучаться. Терпеть всю эту желчь и ненависть к тебе... которую ты не заслужил. С детства.
 
а терпеть и мучаться - тяжелее чем ответить и мучаться. Терпеть всю эту желчь и ненависть к тебе... которую ты не заслужил. С детства.
Оба пути не принципиально отличаются. Повторюсь, есть и иные , разряжающие давнюю обиду, ненависть, пути. И Вы знаете, где они перечислены и описаны.
 
Оба пути не принципиально отличаются. Повторюсь, есть и иные , разряжающие давнюю обиду, ненависть, пути. И Вы знаете, где они перечислены и описаны.
А когда - наступают на ноги - плохие люди... Есть - давняя обида и гнев и ненависть. А есть - недавняя - когда тебе делают больно. И не обида - а скорее гнев и ненависть.
 
Неприятно - горло снова не в порядке... кашель - слабый, поверхностный....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху