• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Только это всё не просто ...поорать", а лечебные мероприятия, ежели делать правильно, вовремя и так далее.
Я считаю что лучше не станет. Наоборот, в состоянии нервного истощения подобный выплеск приведет к ещё большей усталости, требующей ещё более длительного восстановления.
Только когда организм способен справиться со случайной нагрузкой, ее можно давать преднамеренно. В противном случае застревание усиливается.
 
Может я уже от себя отрезал субличности - потому хреново, отрезал от себя может что-то живое и хорошее, отрезал и забыл.. или не отрезал - а это само угнетается... я запутался.... как-то - либо живой, не значит что эйфория - просто другой - либо такой - пустой и внутри весь дохлый.
 
Голос чей - снова бабушкин или не только ее чей,, кто я - из субличностей только и состою - нужны ли они вообще
Хороший вопрос, срочный, да?
Доброе утро!
Я не выспался совсем 🙂
Поэтому сейчас...действую и убегаем:))
 
Я считаю что лучше не станет. Наоборот, в состоянии нервного истощения подобный выплеск приведет к ещё большей усталости, требующей ещё более длительного восстановления.
Только когда организм способен справиться со случайной нагрузкой, ее можно давать преднамеренно. В противном случае застревание усиливается.
Совершенно верно!
Среди ночи как размышлять напряжённо о философическом, так и стремиться поорать - имеет меньше смысла, по сравнению с подготовленным лечебным мероприятием.
По приведенным Вами причинам.
 
  • Like
Реакции: vito
Доброе утро. Вроде и кашляю меньше и насморк проходит, прямо лучше. Но вот сутра - горло болит чего-то, не сильно... Но опасения есть - чтобы не по второму кругу болеть. Горло - неприятно очень когда болит.

А в смартфоне новом - вай фай бывает сбрасывается, проподает... хреново.... потом бывает восстанавливается, пропадает кратковременно. но так не должно быть вообще.... я конечно еще ничего не настраивал и не обновлял. Но все равно - как-то стремно, неприятно.
 
Доброе утро. Вроде и кашляю меньше и насморк проходит, прямо лучше. Но вот сутра - горло болит чего-то, не сильно... Но опасения есть - чтобы не по второму кругу болеть. Горло - неприятно очень когда болит.

А в смартфоне новом - вай фай бывает сбрасывается, проподает... хреново.... потом бывает восстанавливается, пропадает кратковременно. но так не должно быть вообще.... я конечно еще ничего не настраивал и не обновлял. Но все равно - как-то стремно, неприятно.
...и холодильник прямо из магазина, в упаковке должен работать тихо и эффективно?
Имхо требования эти - как требования к справедливости Мира. Основаны на той же идее, что и требования к родителя, правительствам и прочему...
Вот у меня сейчас вайфай сбросился. Потому, что точка доступа далеко...
В другом месте - вместо точки доступа может стоять "свисток", или ещё какое ...неоднозначное решение. Или ещё что, типа обилия точек доступа на имеющемся канале.
Настраивается многое. Включая смартфоны, детей и другие объекты, которые сложнее молотка 🙂
Даже молоток, кстати, настраивается...
И становится удобнее в руке. Или не становится - ежели не настроен.
 
Я в клеточку уже, и поскрипываю :))
Кайф! Апельсинка и банан тоже в тему оказались, вместе с водой. Мррррряу!!
 
...и холодильник прямо из магазина, в упаковке должен работать тихо и эффективно?
Имхо требования эти - как требования к справедливости Мира. Основаны на той же идее, что и требования к родителя, правительствам и прочему...
Вот у меня сейчас вайфай сбросился. Потому, что точка доступа далеко...
В другом месте - вместо точки доступа может стоять "свисток", или ещё какое ...неоднозначное решение. Или ещё что, типа обилия точек доступа на имеющемся канале.
Настраивается многое. Включая смартфоны, детей и другие объекты, которые сложнее молотка 🙂
Даже молоток, кстати, настраивается...
И становится удобнее в руке. Или не становится - ежели не настроен.
Звучит как нравоучение. Я же не против этого. В идеале да - не должен отваливаться вай фай. звучит как раздраженное нравоучение, хорошо - если это не так.

Я сейчас имел глупость - сказать матери что горло болит опять, пожаловался как ребенок. Услышал столько всего в свой адрес. Что мать - ненавижу дико просто... Но это зависимость.
Но не нужно приплетать сюда - идеальных родителей.
 
А свисток между прочим - еще не подводил не разу - тьфу, тьфу. тьфу. Я хороший свисток выбирал.

А вот - заметил что нет на компе скачет, только что обвал был. и еще раз
 
А свисток между прочим - еще не подводил не разу - тьфу, тьфу. тьфу. Я хороший свисток выбирал.

А вот - заметил что нет на компе скачет, только что обвал был. и еще раз
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху