• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
идти вперед и ругать - как-то так тоже, зачем тогда идти вперед - если идешь и ругаешь.

Подмашкой наверное все таки папилломы, вроде как там парочка растет, может не вырастут. И чешется все - они не должны чесаться, может я там намял уже. кажется что там что-то внутри еще, наверное несет меня ипохондрия. Думаю - может малавитом там мазать нужно.
Ругаешь и идешь. А в чем проблема?
Одно другому не мешает, когда идешь.
А когда сидишь - мешает, мешает идти.
 
Папилломы или нет - проще посмотреть, глазом , хоть в зеркало.
И дальше - решать.
Можно удалить, у нас лазером удаляют, к примеру. Если и правда они.
 
Да я там вижу - точно есть одна маленькая паапилома - а остальное что вокруг - бугорки какие-то - то ли кожа такая - то ли еще паппиломы. Ну кажется кроме вот этой одной - еще мелкие есть - одну или две увидел - очень маленькие. Возможно что из этих бугорков выросли.
 
Я уже обгляделся в зеркало - не могу точно понять. Может я там уже намял руками, пытался выдавить - думал может это не паппилома - а прыщик - похоже, но нет - паппилома. Странные чувства просто там - болезненное было немного, еще до того как я побрил и стал смореть, давить. Иногда болезненное, непонятно что. Паппиломы там есть. Но они ли это дают.
 
Да я там вижу - точно есть одна маленькая паапилома - а остальное что вокруг - бугорки какие-то - то ли кожа такая - то ли еще паппиломы. Ну кажется кроме вот этой одной - еще мелкие есть - одну или две увидел - очень маленькие. Возможно что из этих бугорков выросли.
Бугорки там и в норме 🙂
При бритье пока просто можно эти участки обходить, мирамистином обработать пару раз. И посмотреть чуть погодя.
Срезание 0.5мм кожи - не опасно, собственно. Папилломы удаляют потому, что они растут, и что место такое, потенциально провоцирующее случайную травму.
Напомню про Кристалл. У нас сейчас с алоэ, вроде норм 🙂
 
Там лазером как бы особо и удалять нечего, маленькое, тольк одна вот вроде как видна - а еще что нашел - такое мелкое....

Ипппо ипппо иппппо тыгыдым тыгыдым тыгыдым.
 
Мелкое - можно забить , возможно 🙂
Просто дать отдохнуть, и мирамистинчику 🙂
 
Бугорки там и в норме 🙂
При бритье пока просто можно эти участки обходить, мирамистином обработать пару раз. И посмотреть чуть погодя.
Срезание 0.5мм кожи - не опасно, собственно. Папилломы удаляют потому, что они растут, и что место такое, потенциально провоцирующее случайную травму.
Напомню про Кристалл. У нас сейчас с алоэ, вроде норм 🙂
Вот я как раз и хотел спросить. ПОтому как Вы мне сказали что беззапаха, а я тоже нашел с ароматами. Вот теперь буду знать. Смотрел уже в нете, только смутило что с запахмами.
 
Мелкое - можно забить , возможно 🙂
Просто дать отдохнуть, и мирамистинчику 🙂
Я хлоргексидином сейчас - и мирамистином тоже. Вот помылся - ладонью смазал все хлоргескидином. Может я там кожу еще им травмирую, не исключено.
 
Возможно и психосоматика. Вроде как - если я не обращаю внимания - то вроде и ничего. Но было что-то такое - болезненное в начале, до того как я обственно внимания так пристально стал обращать. Это еще возможно и антибтотики, вернее то что после них.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху