• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Страх и паника - выходить на работу и что я вообще могу работы не найти и меня не возьмут никуда. И не знаю сам то куда хочу. никуда видимо. И чего хочу...
 
Паника и ругань, недовольство. Сам к себе как родитель, который ругает и ругает. Это выживание. Можно пойти на работу - выживать, терпеть.....
 
И опять я держусь за какую-то вымышленную взрослую готовую личность - у которой главные черты ругань и перфекционизм, плюс какое-то чувство долга и чувство - благородства.
 
Отложить, забыться, увлечься игрой безопасной. А так - работа - это конец жизни, социализация - тоже как конец почему-то.....
 
Хотя мне нравится в игре социализироваться немного. Но там я типо уже знаток, уже уверенно себя ощущаю.
 
эххх, Добрый день. Я опять поздно. Док - я подумал что не расслабляюсь совсем даже когда сплю - сны тревожные и сон тревожный. Не то чтобы как ребенок отрубиться. ребенок без забот. Взрослые люди - они все в проблемах, все в мыслях. Вот я такой же наверное. Все в беспокойствах, в ответственности. Не очень это все хорошо. Все невротизирует.
Такое представление о взрослых - конечно невротизирует 🙂

Добрый день!
А я вчера оказывается опоздал, обжарка всё же 21 числа будет, а не сегодня 🙂
 
Хотя мне нравится в игре социализироваться немного. Но там я типо уже знаток, уже уверенно себя ощущаю.
Само собой. Но умение радоваться и новому, без оценок и недовольства "неудачами" - норма.
Так что это - как раз повод натренироваться на кошечках 🙂
 
Безопасная зона типо, в игре. приятно и удобно. Без стресса. с чсв тоже.

Ругать себя вредно мне, а я так собой недоволен, прям считаю уродом. слабовольным. Беспросветное. неверие в себя в возможности, способности, просто неприятие себя. раз не перфектно то никак.
 
Безопасная зона типо, в игре. приятно и удобно. Без стресса. с чсв тоже.

Ругать себя вредно мне, а я так собой недоволен, прям считаю уродом. слабовольным. Беспросветное. неверие в себя в возможности, способности, просто неприятие себя. раз не перфектно то никак.
Вредно даже не ругать, а ругать себя сидя на месте 🙂
То есть "со стоном и руганью идти вперед"- это можно 🙂
Ругань тут лишь аккомпанемент 🙂
А вот когда сидишь на месте и ругаешься в качестве оправдания сидения - совсем иной вариант. Болотистый 🙂
 
идти вперед и ругать - как-то так тоже, зачем тогда идти вперед - если идешь и ругаешь.

Подмашкой наверное все таки папилломы, вроде как там парочка растет, может не вырастут. И чешется все - они не должны чесаться, может я там намял уже. кажется что там что-то внутри еще, наверное несет меня ипохондрия. Думаю - может малавитом там мазать нужно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху