• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Добрый день Док... С ухом мне к другим врачам нужно видимо. Вот....

Состояние странное - дрых долго.... Устал вчера сильно. Выматывает - играть сидеть - оказывается.

Посомтрел щас про Ролана Быкова и Санаевых по первой... Ох, какая там у Санаевой была мама, и как она с внуком там.... Охххх.... нужно будет потом в ютубе найти..

А еще вчера - Миядзаке - Унесенный призраками. Там тоже ого - про нас тоже... Там вобще персонаж есть - который дух - как ребенок и все в себя поглощает и при этом копирует.


Который вообще хороший, и как ребенок. Но копирует все. Но тянется к главной героине, дружить.
 
до связи. Поеду в магазины. Тут с когнитивкой. Думал что мать упрямится и ошибается, оказалось я недопонял. А я даже разозлился внутренне, без ругани.. Но неприятно...... это было нехорошо. Она рукой в монитор тыкала - показывала мне - а я ее за руку схватил даже. хмм... даже.... это уже ругань себя..... чото тут...... что значит за руку.... схватить.. Это внешнее - матери очень не нравилось..... Я типо силу - почти применил... А еще и разозлился - но не сильно... Но это все равно упрямо и не совсем адекватно было... Потому что я ошибался же.. И я это признал... А вот то что с гневом - небольшим и ее за руку взял. Когда я был не прав..... ну хотя - она давить стала тоже - не объяснять. И я так же .хммм....

А по поводу за руку взял... Это реакция матери еще . Сейчас нормально было... А раньше если я чото - такое делал - то она кричала... Ну когда я просил ее - со мной поговорить, когда она делала - меня виноватым, я ее так брал за руку - когда она хотела уйти.. И она орала ..... брррр.

Ладно, я поехал..... За курткой или пуховиком.
 
Да, привычное с обеих сторон, и частично глючное.
Но поправить можно лишь Вашими усилиями 🙂
Как сами понимаете.
Ибо Вы - понимаете, что происходит, а она - не очень...
 
Фух, я убегаю на работу, второй раз, до связи!:))
 
Доброе утро!
Сегодня нестандартное, более загруженное работой утро, с передачей пациента новому врачу. Ныряю в реал :))
 
Так, все, выбегаю, настроился маленько :))
Погода шикарная, прогулка быстрая ещё добавит кайфа :))
 
Психотерапия вроде такому может научить, не только родители.
Ну вот и учусь. Но там поле непаханное... Кроме того что - там было все по правилам - в семье, больше ничего толком и не заботило... Поэтому даже ощущение что ты - часть социума отсутствует. Ощущение что тебя принимают и любят... не в семье, не в социуме, микросоциумах... Постоянное желание защищаться.

Издевательства в семье, в виде требований и безразличия. Понятно что неосозноваемые и по болезни родителей - но от этого не легче.. И издевательства вокруг - во дворе, школе... Не только издевательства - но общее непонимание, уже особенности - мешающие разиваться. Потому что все должно было быть по правилам.... КОторые друг другу еще и противоречат.
 
Вообще состояние ужасное... Видимо депра сильная сейчас + невроз.. Плюс мысли - о том что я как сломанная игрушка, как больной и отсталый и трясущийся от страха... Никому не нужный.

Я думаю что подход несколько не такой - как надо.... Может быть я и потихоньку осознаю свою проблемы и затруднения чтобы нормально быть, ощущать, открываться, доверять.... Ощущать себя своим, ощущать границы, ощущать вообще все нормально, иметь какие-то ресурсы поддержки внутри - мне кажется что я в пропасти вечно лечу вниз..... Может быть - я осознаю, но подход возможно несколько не такой.... Потому что хмм -- ведет к какой-то инвалидизации и жалению себя... И я не учитываю при этом - что я могу, что умею, и что может быть - может получиться ребенка этого доставать - себя и вытаскивать, и уже защиты меня, ребенка со взрослым объединять... Но пока что честно - словно в пропасть.... Что связано с людьми.... Кажется что другие сытые и довольные - а ты всегда как голодный волк под столом и тебя будут ногами пихать, или ты сам из страха - кого-то укусить за ноги захочешь.... Не говоря уже о сексуальном.....

Какое-то ощущение одиночества и что с другой планеты.... Что ребенок не может понять уклада жизни - что у других все просто - а у него - огромное количество информации - которая просто не успевает обрабатываться, огромное количество - видимо тоже из-за привычного контроля ну и особенностей - чувствительности и восприимчивости. И вместо обработки - идет сопротивление субличностям, которые как защиты - но которые говорят - надо то, надо это.... Которые дают требования... Каким быть.. И которые усугубляют это чувство - разрыва - непохожести с другими.

Но кажется что они нужны - для защиты... Потому что по другому не справляешься сам, не успеваешь.... Потому что нет помощи и поддержки.... Вот идешь - один куда-то...... Вместо помощи - уже напуганность, предожидания. Усиливающие собственно - чувствительность.

И возникает страх, а на страх агрессия и навязчивости, навязчивости..... брррррр
 
И чувство что тебе стока лет уже - и вообще ничего нет у тебя..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху