• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Какое-то состояние готовое и разыгрывание роли на автопилоте... Только хмм - мне кажется что поведение такое разное - которое сам демонстрирую - я встрел у других людей, детей.. В смысле - .... только у них было без копания внутрь себя и без ругани. Без постоянно контроля и сожаления о своем поведении..... Но как тогда вообще становиться настоящим собой - без этого контроля и отслеживания.

Но я не знаю - может быть какие-то и нормальные детские черты в этом есть - без всякого там умысла.... Сложно понять.... Может быть вместе с этим - изображением какой-то личности, готовости - может там мои эмоции собственные. Я чото запутался... Или то что могло бы быть моими эмоциями, желаниями.

В смыле копирую мать, бабушку - а получается какой-то мальчишка такой... Очень активный... Или это роль... Только как понять что я чувствую и что хочу - если это роль, на поверхности...... Или так у всех, у многих - так роль на поверхности... Ну в смысле - а нет ли в этой роли - ответов на вопросы.... И роль ли это.... Или это просто переконтроль у меня... Сложно.... Я просто подумал что другие же так себя ведут тоже.... И может быть как раз - чувства, желания - они все на поверхности. Сложно понять..... Ну в смысле - вот копирую мать, а мать вроде как ребенок увлекалась и интересовалась разным - сама рассказывала как с мальчишками играла.. Так вот - а не могу ли я таким стать. Копируя... Может быть в этом тоже для меня что-то есть.... - в смысле брать у нее и копировать этот механизм увлечения чем-то. Или как еще определять вообще - чего я сам хочу.... Как определять то..... Как-то не понятно все, запутанно, нарушено... Просто другие мальчишки - они же так себя и ведут, не все - но многие - интересуются всяким кипешем, приключениями.... Новым... А я почему нет.... А не могу ли я это скопировать... или это и так могло быть у меня... Я не понимаю... Но мальчишки бывают разные. Вот мать - активная вроде бы мальчишница. А я какой... Я не знаю... Может это у нее копировать и своим делать... Откуда берутся вообще - свои чувства и желания?
 
Последнее редактирование:
С другой стороны - готовость. Хотя почему нет... Копируют мальчишки всякое.... запутался.....
А еще как Уил кажется немного тоже.....
А Док может тоже копирует и не переживает, что-то стало - его.... Но в этом ли нужно искать себя? и находить... Свои чувств и желания.. не знаю..... Или это все нужно отметать... я же привык отметать это все... Считать не своим... Что свое изнутри должно... я запутался...... Что копировать что-то плохо...... А что копировать... поведение.... или - желания и чувства... - как они возникают? Откуда... свое ли это - или что-то со стороны тоже.... Запутаться можно.....
 
Эту активность матери копировать. А есть ли в этом мое... брррр
 
Кстати обычно люди себя ищут пробуя разные варианты, будь то поиск новой работы, осваивание профессии, или поиск себя в другой стране или городе, пробуя свои силы, эксперементируя. Но Данте ищет себя идеального.
Так?
Или я чот неправильно поняла.
 
Именно, что глубина этих образов с "чужим"- показывает _всем_ форумчанам отражение...и механизм этого отражения.
И не принципиально - не своим воспринимаются тело, или мысли, или чужеродные органы...
Механизм "нагнетания"- вроде нагляден. Спасибо уважаемому Данте за это погружение!
Ну Данте чемпион по накрутке и нагнетанию себя. Скажем это его копирование. Если представить субличность скажем мамы как тень, то Данте начинает шугаться этой тени🙂
Ну и ещё сделаю вброс что Данте хочет вырасти в нарцистичного себя, особенного, никого не копирующего. Шоб на себя в зеркало смотреть и любоваться вот он мол какой Данте, ни на маму не похож, ни на бабушку, сбылись мечты идиота. Другой перспективы я чот не вижу.
 
Блин, не наверное хрень эти мои размышления, я не понимаю... все в свалку как-то... не понятно... запутанно... плохо мне. я ищу быстрого выхода.... и не врубаюсь... охххх..............
 
блин... ничего не понятно.... что со мной... выводы, сколько сделал их.... запутал еще сильнее себя видимо..... бррр.... :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face:. Какие чувства - чьи чувства... Я чувства не отделяю от мыслей и путаю их....
 
Ничего не понимаю...... Плохо и все.... а хочу чтобы стало лучше... Но я это хочу или кто - .... или субличности внутри. Брррр..... 😵 😵 😵 😵 😵 😵 😵 😳 :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: wall :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face:
 
Блин, не наверное хрень эти мои размышления, я не понимаю... все в свалку как-то... не понятно... запутанно... плохо мне. я ищу быстрого выхода.... и не врубаюсь... охххх..............
Снова ошибка 🙂
"Всё на свалку"- это как раз типичный пример того, как поступает ребенок/парафилик.
Ах да, многократное повторение фразы - это внушение. Себе, в том числе...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху