• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Нет, разумеется. Показываю, в этой наглядной форме - что можно уйти в абсурдизацию. Что Вы и ощущаете...
А мне понравилась абсурдизация🙂
Ну если вы про копирование правы и про копирование ныне живущих или живших, то моя идея о копировании будущих людей как абсурдна, так и шизофренична🙂 это как заглянуть за горизонт, взглянуть на абсурд и надорвать животик🙂
Иногда мне нравится как Док просто и понятно даёт образы например того что с Данте происходит, без лишней воды, рубит так сказать по главному.
 
Норм. Шахтеров, добывающих мел и известку из глубин земли видели?🙂
Вот мы такие :))
Волосы как седая проволока, лица как у клоунов 🙂
Норм - успели основное шлифануть. Гладенькое 🙂
Но уже не время конечно. Затянул я ремонт.
 
Ты сам то врубаешься в то что говоришь?
Именно, что глубина этих образов с "чужим"- показывает _всем_ форумчанам отражение...и механизм этого отражения.
И не принципиально - не своим воспринимаются тело, или мысли, или чужеродные органы...
Механизм "нагнетания"- вроде нагляден. Спасибо уважаемому Данте за это погружение!
 
Вот вроде бы - высокоморальный я, правильный. Как бабушка.... А тянет на гадости.. ВОт типо кому чего- плохое за что-нить сделать. В трансорте - если вонючий кто - а мне не нравится как куревом пахнет -хочется такого пнуть побольнее.... Что-то схожее с Тартаком есть тоже.

Я не понимаю - с одной стороны высокоморальность и понимание что так, никак - делать нельзя. А с другой стороны - желание себя ставить выше других. Типо как тролль - который говорит - мое, я так хочу. Пусть будет по моему. И сердится.
 
Данте, тебе даже не надо заморачиваться что ты кого-то копируешь и как, тебе просто надо знать что кого-то ты точно копируешь.🙂
Я б на твоём месте вообще бы расслабилась и не парилась.🙂
Все осложняют твои поиски "своего". Я б хер забила и "свое" не искала, я все равно кого-то копирую🙂
 
Я не знаю - хочу ли я возмущаться или кого-то стукать, быть как Тартак. Или я не хочу - а хотела моя бабушка. Чтобы ее слушались.
 
Данте, тебе даже не надо заморачиваться что ты кого-то копируешь и как, тебе просто надо знать что кого-то ты точно копируешь.🙂
Я б на твоём месте вообще бы расслабилась и не парилась.🙂
Все осложняют твои поиски "своего". Я б хер забила и "свое" не искала, я все равно кого-то копирую🙂
А вот ты влюбиться хотел.... Вот прикинь как это можно будет влюбиться - если будешь вести себя, копировать какого-нить горного тролля вощем. Какой шанс что влюбишься ? И что в тебя? Наверное больше шанс что в тебя. А вот сам - будучи троллем горным. Ну или бабушкой.

Ну как - пожрать у костра хорошо... А чего это вон та на меня зыркает - наверное чото хочет от меня. Наверное хочет добычу мою уволочь.
 
Вот вроде бы - высокоморальный я, правильный. Как бабушка.... А тянет на гадости.. ВОт типо кому чего- плохое за что-нить сделать. В трансорте - если вонючий кто - а мне не нравится как куревом пахнет -хочется такого пнуть побольнее.... Что-то схожее с Тартаком есть тоже.

Я не понимаю - с одной стороны высокоморальность и понимание что так, никак - делать нельзя. А с другой стороны - желание себя ставить выше других. Типо как тролль - который говорит - мое, я так хочу. Пусть будет по моему. И сердится.
И за это тоже спасибо!
Наглядно показали связь и даже единство высокой, подчеркнем, морали - и садистической составляющей в бытовом, не-сексуальном плане.
То есть - таким людям приходится _выискивать_ проблемных людей, спутников жизни - чтобы удовлетворять определенные внутренние потребности.
 
Я не знаю - хочу ли я возмущаться или кого-то стукать, быть как Тартак. Или я не хочу - а хотела моя бабушка. Чтобы ее слушались.
Хм, а зачем это _противопоставлять_?
Когда это может сочетаться, как у других людей.
И внук хочет мороженое, и бабушка. И оба едят, и оба радуются.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху