• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Меня просто нету - есть вот только родители и все..... А своего нету - чувств и желаний.
 
Мне хочется наверное умереть просто, чтобы все это прекратилось, все эти мучения.... Все равно - меня нету, моей жизни нету.... И ничего не будет....
Да, совершенно верно - такое желание кажется логичным в подобном изменённом состоянии. И что самое противное - оно кажется естественным и неизменным. И руки не поднимаются изменять это, вылезать из болота.
Так что я пока перестаю совать Вам спасательный круг, согласен.
Подожду, когда само немного восстановится, и снова протяну этот круг Вам. С тонусом и радостью вперемешку :))
 
Нет, разумеется. Показываю, в этой наглядной форме - что можно уйти в абсурдизацию. Что Вы и ощущаете...
Что издеваетесь.. Я злодей и негодяй....... Злой как бабушка... Я себя не чувствую... Я элитарная сволочь, чувствительная - и потому что типо выше и лучше других......

Защита от страха..

А границ у меня нет. Своих, чужих... Не вижу границы себя и себя не вижу и не чувствую.... Никто мной не занимался - потому что - чтобы границы появились. А непротив - занимались телепатией со мной....... И чужие чувства, чувства родителей - они как свои - и путаются.
 
Да, совершенно верно - такое желание кажется логичным в подобном изменённом состоянии. И что самое противное - оно кажется естественным и неизменным. И руки не поднимаются изменять это, вылезать из болота.
Так что я пока перестаю совать Вам спасательный круг, согласен.
Подожду, когда само немного восстановится, и снова протяну этот круг Вам. С тонусом и радостью вперемешку :))
Да, можете вообще от меня отказаться.... :emoji_crying_cat_face:
 
Тоже копирую... Но это я сам делаю... Хотя и копирую и не понимаю зачем. И чего я хочу.... по другому вроде.. или злюсь.... или это не я злюсь - а я изображаю злость, играю... Я не понимаю.... где мои а где не мои чувства.....
 
Что издеваетесь.. Я злодей и негодяй....... Злой как бабушка... Я себя не чувствую... Я элитарная сволочь, чувствительная - и потому что типо выше и лучше других......
Не комментирую, по понятной причине 🙂
 
Я норм, иду шлифовать пылищу 🙂
В холодищу 🙂
 
Блин, а я как бабушка и как мама... и чото не могу с этим разобраться. Хотя чото понимаю... Может казаться что я как верблюд или космонавт наверное... Бррр.... Просто это внутри.. А своего не хватает чего-то.... оййй.....
 
Внутри у меня чужие чувства и чужие образы - родительские.. А свое то где..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху