• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
...не ночью же, верно?:))
Вот я пожалуй бай пойду, хорошо поработал сейчас, успешно достаточно. Получилось :))
До завтра!
А сегодня - докапываться не время. Как и кушать, например, арбуз 😉
Ну я и днем докапываюсь - но не получается. Ночью на меня находит - типо свобода...... Дуракаваляния...... Опять.... И это не правильно.


А до не вроза старательно докапываюсь... Чувства там всякие. бррр.

До завтра! Обнимаю.
 
Аналитика бывает разная 🙂
Бывает...голая и чистая 🙂
Без примеси практических мероприятий..

Проблема ещё и в жёстких рамках, "никого из ныне живущих не копировать, как и ранее живших в мире"..
Я уже говорил - если я начну задумываться "не похоже ли на Наполеона движение моей левой ноги!?"... лучше не надо, короче 🙂
Тогда Данте безграничник. Это ж постоянно думать а вдруг я тот или этот? Ой, пля, так похож же, наверное копирую?
А хочу эксклюзивное.
Ну и вы с Данте активно ищо проводите сравнение на похожести, и начинается самая дурка имхо.
 
Аналитика бывает разная 🙂
Бывает...голая и чистая 🙂
Без примеси практических мероприятий..

Проблема ещё и в жёстких рамках, "никого из ныне живущих не копировать, как и ранее живших в мире"..
Я уже говорил - если я начну задумываться "не похоже ли на Наполеона движение моей левой ноги!?"... лучше не надо, короче 🙂
Когда я бешусь то я држе Гитлера. Печалька, я Гитлера копирую. Хотелось бы беситься по своему, как я бешусь, чтоб не как ныне живущие или жившие бесятся, иначе я их копирую и это не я.
Вот такая херь😉
 
Ну я и днем докапываюсь - но не получается. Ночью на меня находит - типо свобода...... Дуракаваляния...... Опять.... И это не правильно.


А до не вроза старательно докапываюсь... Чувства там всякие. бррр.

До завтра! Обнимаю.
Ага, свобода. Только следующий день с гарантией без тонуса, и значит насмарку. Поскольку ждёте, когда тонус "сам" придет...порядок наведёт..
Вместо активной работы по очистке организма и нормализации работы органов.

Я сделал гимнастику, как вариант, и сейчас побежим в морозяку и ветряку 🙂
Да, за тонусом и радостью. Это неподалёку :))
 
Когда я бешусь то я држе Гитлера. Печалька, я Гитлера копирую. Хотелось бы беситься по своему, как я бешусь, чтоб не как ныне живущие или жившие бесятся, иначе я их копирую и это не я.
Вот такая херь😉
Ага.
При этом само копирование - минутное, мимолётное.
А жизнь уходит на самобичевание по поводу этой минутки.
Что это, как не плюшнинчиство?
 
Ага.
При этом само копирование - минутное, мимолётное.
А жизнь уходит на самобичевание по поводу этой минутки.
Что это, как не плюшнинчиство?
Нее, не совсем так. Можно же копировать не только ныне живущих или живших, но ещё не рождённых и даже не зачатых!!! 🙂
А это ой-йо😉
Можно копировать тех кого не знаешь и кого никогда не видел, и я даже больше скажу - никогда в жизни не увидишь🙂

Относительно мимолётного минутного копирования/сходства и дальнейшего долгого самобичевания - согласна, это плюшкиничество.
 
Да, я это или не я, а Василис Плюшкин из начала 31 века!?!
🙂
Ой, я прямо чую как он ногой хочет пошевелить моей, спасите, Василис мной овладевает!!
🙂
Приехал, в ветровке норм 🙂
 
Издеваетесь?

А мне и так плохо.... Опять я поздно... Да, и копирую опять и ругаюсь. Меня вообще нету... то и дело чувствую, вспоминаю образы... Если хотите знать - то копирование не мимолетное - а постоянное. Это ну как - восприятие мира, картину мира копируешь..... Когда постоянно образы, родителей с эмоциями. Обида у них на что-то, депрессия.. До меня дела не было.... До моих чувств, моей жизни.... Не было дела.... Я не хочу их ругать... Я ощущаю кучу мгновений, эмоций, воспоминаний... Как мать просыпалась, вставала с кровати, что говорила, с каким выражением лица, с какой интонацией, как была недовольна жизнью, проявляла ленность, как ей не нравилась - осень, как у нее тоска была. Ленность с тоской, и чувсто потерянности. При этом - я просто наблюдал и хватал все это, я не знал что я чувствую сам... Никто не спрашивал это и никому не было это интересно.... Я просто выживал в этих рамках... Но меня самого и не было... Были родители с этими их разными чувствами.... Как бабушка обижалась на мать за ее наглость, дерзость, злость, месть, обидные слова - или тоже - за отсутствие чувств... Как бабушка - защищалась..... И я это копирую тоже.... Так же как и бабушке охота порой за некоторые слова - матери врезать.... Само собой - понимаете - что мать при этом - не сопринимается как мать.... Воспринимается как какая-то дрянаая плохо воспитанная девчонка... Которую - ты опекаешь. Вынужден это делать.... При этом - от самого себя, от своих потребностей - так далеко.... вообще...... И матери - словно нету..... И попробуй все это уместить в голове.... Когда - тогда хотелось - просто любви и собой побыть... Именно свое что-то ощущать...... А дела никому не было - до того что мне там хотелось.... И теперь я не помню и не знаю - как это - собой... И чего я хочу и чувствую...

Я ловлю в воспоминаниях кучу этих фрагментов, эмоционально наполненных - чужими переживаниями, тоской, депрессией, обидой..... А кто я в этом всем - не знаю....
 
Мне хочется наверное умереть просто, чтобы все это прекратилось, все эти мучения.... Все равно - меня нету, моей жизни нету.... И ничего не будет....
 
Ощущаю себя - копией властной бабушки, как Боря говорит - мораль возводит в небеса... Вот так себя тоже ощущаю - властным, в воздухе подвешенным. В смысле - если я чувствительный очень - то значит - какой-то элитарный и выше других.... Типа такого ощущения, не всегда -но есть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху