• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ну да, тонуса то никакого..... Док - а по поводу львов - я не понял. Я разбираю откуда что.... Могу забывать - что поведение разное - элементы.... Можно вести себя как Тартак. Оказывается Тролли - любят выгоду. А я себя за нее ругаю... Не разделяя. Что выгода в моем случае - это что-то такое - что заставляет меня сидеть на месте. У Тартака выгода может быть другая... Но Я начинаю видеть в себе поведение - как у Тартака, ну как у бабушки - такая - демонстрация тоже выгоды, упрямства, непоколебимости.... И да - тоже любовь к выгоде.. Я ругаю себя за нее - потому что получается что выгода - важнее..... чем - что-то другое... У кого другие ценнности - у матери бррррр
 
Путаница, плюс поиск в поведении других...особой значимости. Угадывание мыслей и чувств, которое кажется достоверным...ну и путаница эта - картинка нехорошая. Лучше прекратить подобные эксперименты, пахнущие Львами, сорри.
Чем пахнет львами ? Тут же система воздействий - матери и бабушки на меня.... У одной телепатия у второй что-то.... Плюс - виноватость...... Готовность брать ответсвенность за чувство других.... Ну то есть - казалось прям буквально - как неразрывность - что это из-за меня ей плохо..... И потом - ну это же слияние детское. Только искаженное.. Я хотел выразить что-то, какие-то слова.... Возможно на темы - запретные и болезненные для матери, и вот она так - переживала и уходила в себя. Но это может быть не моя вина и не моя ответственность вообще.....
 
Нет - достоверными они не казались, это слова бабушки о том что я виноват, довел мать - казались достоверными.

Это не эксперименты - это просто воспоминания - описание ощущений..... Почему Львы.. Кажется Док меня не так понял.... Это - я в этом невроз вижу, где-то рядом так такое сильное воздействие на меня. Я понимаю же что это заблуждения были и границ толком не было... Чувство что я мог ее ощущать Док... Но понимать не правильно. И не разделять со своими.... Мне и сейчас так кажется. Что вот субличность внутри - отражает какие-то чувства тоже - которые я не совсем понимаю, и которые ну не мои - а взятые, скопированные. И все это мне мешает внутри.

Я же тогда когда написал - что это не я боялся - а мать боялась чего-то. Что это ее чувства.... это как раз про это.... Про то что не разбираю - где какие чьи чувства.....
 
:emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face:.

Оххх..... Прекратить это экспирименты... Не быть как мама, не копировать ее, не быть как Жерест, как Тартак....... ? Я не понял - какие эксперименты прекратить? Док, не понял...... и плохо.... не понял Док...... У меня же этой самости не хватает.... Своих чувств, своих желаний..... Как... я же из этих субличностей состою - но они как в разные стороны тянут что-ли?..
 
Не понимаю..... Думать не нужно... а ситуации способствуют возникновению конфликтов внутри - когда разнонаправленные силы, мысли действуют и активируется недовольство, ругань, - фоном...... И вообще - а я то кто..... мое бытие.... где оно..... Почему Львы...... Что со мной не так... Я забываю даже - что с моей "семьей" не так.... Что со мной не так... Кажется что все не так.... Что не живу.... что не говорили как с отдельным.... Что в голове что-то не то......
 
Хм, в соседней теме - видно ,что я пока не отдыхаю? 🙂
Сорри Док, не видел. Сорри. Плохо мне.... и я ничего не понимаю. Львы.... Я не справляюсь,.. внутри драка.... Какие мои ценности, как значимости - не знаю.... Разные субличности конфликтуют... И я себя ругаю - фоном....
 
Сорри Док, не видел. Сорри. Плохо мне.... и я ничего не понимаю. Львы.... Я не справляюсь,.. внутри драка.... Какие мои ценности, как значимости - не знаю.... Разные субличности конфликтуют... И я себя ругаю - фоном....
Переключение помогает
В том числе на сон, с предшествующим подготовительным периодом типа прогулки, контрастного душа и лёгкой приятной книжечки :))
 
Док - но как же до невроза докопаться то?
 
Док - но как же до невроза докопаться то?
...не ночью же, верно?:))
Вот я пожалуй бай пойду, хорошо поработал сейчас, успешно достаточно. Получилось :))
До завтра!
А сегодня - докапываться не время. Как и кушать, например, арбуз 😉
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху