• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Аналитика бывает разная 🙂
Бывает...голая и чистая 🙂
Без примеси практических мероприятий..

Проблема ещё и в жёстких рамках, "никого из ныне живущих не копировать, как и ранее живших в мире"..
Я уже говорил - если я начну задумываться "не похоже ли на Наполеона движение моей левой ноги!?"... лучше не надо, короче 🙂
Ну - могу копировать, но копирование это средство для своего должно быть - а не роль. В смысле роль - которую играешь не понимая сам вообще зачем и чего ты хочешь.
 
Ну - могу копировать, но копирование это средство для своего должно быть - а не роль. В смысле роль - которую играешь не понимая сам вообще зачем и чего ты хочешь.
Это понятно.
Неясно - зачем при выходе на сцену бить себя по мозгам так, что несколько дней не можете в себя прийти...
 
Хмм..... я чото запутался. Вот у матери - бац и ей плохо - но от чего - ну в смысле - от ее мыслей или от чего-то еще, от ее чувств... Ее что-то мучало - чего она решить не могла? Чего я было плохо и она тоже зацикливалась как бы
Ага, запутались.
Что значит "плохо стало"?
Это от головокружения до скачков давления или расстройства стула...
Причины разные - но в вопросе Вы пытаетесь найти общее в таких причинах.
Это детское тоже.
То есть - когда спрашиваете "где мой Ребёнок!?"- ответ очевиден. Туточки.
В том числе.
 
Дома у Женька есть кошка,
Промедол любит немножко.
Кошка в белой шубке любит делать "Кусь!",
Женьковой кошке я мять бока стремлюсь!
 
Последнее редактирование модератором:
Ага, запутались.
Что значит "плохо стало"?
Это от головокружения до скачков давления или расстройства стула...
Причины разные - но в вопросе Вы пытаетесь найти общее в таких причинах.
Это детское тоже.
То есть - когда спрашиваете "где мой Ребёнок!?"- ответ очевиден. Туточки.
В том числе.
Плохо стало - в смысле - она не хочет говорить, меня как-то избегала. Я наверное думал еще - что это я что-то не то сделал.... И что мои слова какие-то - сделали такое с ней вот... Или что у нее есть что-то такое... Вообщем - меня это печалило, и я нес за это кажется ответсвенность типо...... Мне казалось что это связано со мной и с чем-то...... вообщем - запутался..... Просто тут реально - неотличимость в голове - меня от нее.... чувств ... путаница..
 
Плохо стало - в смысле - она не хочет говорить, меня как-то избегала. Я наверное думал еще - что это я что-то не то сделал.... И что мои слова какие-то - сделали такое с ней вот... Или что у нее есть что-то такое... Вообщем - меня это печалило, и я нес за это кажется ответсвенность типо...... Мне казалось что это связано со мной и с чем-то...... вообщем - запутался..... Просто тут реально - неотличимость в голове - меня от нее.... чувств ... путаница..
Путаница, плюс поиск в поведении других...особой значимости. Угадывание мыслей и чувств, которое кажется достоверным...ну и путаница эта - картинка нехорошая. Лучше прекратить подобные эксперименты, пахнущие Львами, сорри.
 
Я пришел - минут через 20 - 30 на базу смогу....

Меня охватывает невроз. Львами может и пахнет - потому что разбираюсь - от кого - какое поведение. И ругань идет. саморугань появляется - когда хмм - не знаю как себя вести. Так себя вести - выученно - или по другому...... Появляется ругань с критикой - когда не знаю как себя вести... Когда копирую одно, но другое внутри есть - что говорит что это плохо.... И тогда словно - война субличностей и все давит.
 
Я пришел - минут через 20 - 30 на базу смогу....

Меня охватывает невроз. Львами может и пахнет - потому что разбираюсь - от кого - какое поведение. И ругань идет. саморугань появляется - когда хмм - не знаю как себя вести. Так себя вести - выученно - или по другому...... Появляется ругань с критикой - когда не знаю как себя вести... Когда копирую одно, но другое внутри есть - что говорит что это плохо.... И тогда словно - война субличностей и все давит.
Как себя вести? Само собой не раздирать ранки, не расчёсывать. Дать зажить.
Тонус - не помешает 🙂
И переключение на физическую деятельность при _каждой_ навязчивости.
Это для начала 🙂
Я пожалуй доработаю сейчас и отдыхать. Большой день был, насыщенный 🙂
Но из-за дождя не успел за посылкой, и отправить не успел...ливень просто, я успел сухой до дома 🙂

Доброй ночи! До завтра!
 
Да, странно было мне надеяться что Док придет. Хорошо, отдыхать важнее.
 
Как себя вести? Само собой не раздирать ранки, не расчёсывать. Дать зажить.
Тонус - не помешает 🙂
И переключение на физическую деятельность при _каждой_ навязчивости.
Это для начала 🙂
Я пожалуй доработаю сейчас и отдыхать. Большой день был, насыщенный 🙂
Но из-за дождя не успел за посылкой, и отправить не успел...ливень просто, я успел сухой до дома 🙂

Доброй ночи! До завтра!
Не раздирать ранки? Это же само собой происходит - когда разные ценности сталкиваются, разные элементы поведения, разное отношение к людям. Должествования разные.. В одном случае тебе противен человек... Вроде начинаю это понимать, и что мне вообще - все противно.... Вот это обобщение и то что уже охватило - какая-то субличность - для которой противно... Отношение матери возможно... А с другой стороны - я себе - говорю - да, этот человек не идеален - но ты должен - пересмотреть свое отношение к нему - увидеть разные стороны... И когда эти части сталкиваются внутри - то становится непосебе. ругань переходит видимо в фоновый режим.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху