• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Доброе утро!
Я убегаю!
Просто убегаю за тонусом и кайфом ...вместо высчитывания "сколько у меня не хватает" и насколько корявые мои руки после цемента.
Точнее - мы убегаем :))
 
Доброе утро.... А я чото так сильно мать копирую. Вот вчера и сегодня - прямо как копия... Мне кажется - но я отслеживаю, но что это - вроде копирую и меня не волнует что копирую, без разбора... Как ребенок....Вообще - на Уила похож.... В каком-то восторге типо.... В детском.... Но правда все равно же не действую особо..... Не понимаю..... Но мысли да - все отслеживаю.... Хотя вроде и не совсем все.... Ругани меньше, при копировании...
Правда я должен понимать - что все равно это не весь я... Меня все смущает именно что чувства того что это я и самости нет. И свободы как бы... А еще чувство - что копия как мать...... А нужно чтобы были свои чувства и желания..
 
Да, хмм - за рамками, границами возможен страх, сильный страх..... Какая-то путаница. Страх не мой - сделался моим... Мать сама как ребенок... хмм.
Вот тебе и раз... и подстава.... Амбивалентное поведение.
 
Уххх. Блиин. Совсем какая-то полная хрень там. Прикрывание собственной эмоциональной нестабильности, страхов - напускной жесткостью.
 
Ещё раз, мы сейчас не о том, кто и что Вам должен 🙂
А о том, как стать собой.
Ваш подход - плюшкинчество в психологии. Погоня за отдельными веревочками и отчаяние при пропадании этой верёвочки...
Вместо обычной жизни, собственно - счастливой.
Ну так хмм - погоня за веревочками - это способ убрать невроз может быть.... Но способ который не совсем убирает а развивает и запутывает невроз. Ну то есть - проблема то все равно есть - внутри там.. И без веревочек. Которая мешает.
 
Ну так хмм - погоня за веревочками - это способ убрать невроз может быть.... Но способ который не совсем убирает а развивает и запутывает невроз. Ну то есть - проблема то все равно есть - внутри там.. И без веревочек. Которая мешает.
Понятно, что это выгодно, полезно в чем-то.
Потому и нежелательно "вдруг", резко отказываться от невроза..как и от костыля, к которому привык.
Добрый день!
А я уже на второй работе.
Норм.
Но если вместо этого засяду ...думку думать, на кого же я похож сегодня, на внучатого дедушку или на дядюшку двродного брата...
Жизнь моя быстро станет весьма сумбурной 🙂
 
Ну я хочу отказаться от невроза - но не резко, резко и не получается. Все равно как-то - выходишь из него постепенно. Но, Док - полно чужого во мне, копируемого болтается и всякие чувства - которые просто ощущал, копировал - но болтается все там - не связано с желаниями, с чувствами моими... Словно никакого стержня, центра нету. Какие-то куски поведений, реакция матери.... Я хочу нащупать какую-то основу себя что-ли. А не вижу ее.
Там сплошные противоречия - у мамы с бабушкой, внутри самой мамы, внутри бабушки. Разное поведение - скачками - туда, сюда.. Я все без разбора копировал.... Путаю свои чувства и чувства других.... Своей какой-то основы нету словно.
 
Копирование - это одно - другое дело - самовыражение при этом - выражение своих чувств и действия.. А вот с этим - вообще беда. Не просто беда - а ппц настоящий. Там вместо диалога с родителями - сидят образы матери, бабушки - под которые нужно подстраиваться и подыгрывать, а что-то свое, вообще свои потребности даже - они зажимаются и становятся не видными, не ощутимыми. И дальше уже недоверие ко всему.
 
Вообще ничего не понимаю. Можно копировать мать - ее детское поведение - ее реакции - может быть и хорошие реакции - даже радость какая-то от чего-то. От кошки от той же.. Но во первых - я все равно думаю что копирую.. Опять же кстати - мысли при этом - похожи на какие-то мысли матери, типо ее копание в себе. Мысли о себе, в слух произнесенные, какое-то разбирательство или чувства там в мыслях - такие поникшие и недовольные.... Ну и потом - ну копирую - ну и что - копирование это форма - а суть какая-то своя должна быть, а я не понимаю какая своя и не чувствую.... И не знаю что чувствую и что хочу..........
 
У меня там стоит перед глазами - мать как ребенок - и ее потребности блин, а не свои. Я так думаю... Я запутался...... Я не понимаю кто я вообще.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху