• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Док - как тролль, вместе с Женьком - два тролля с балкона. Зверски голодные тролли. Тролль поест и потом попозже если захочет го на базу.
Тролль уже наелся вкусного медку...теперь пшеницу пророщенную 🙂
И работать, да 🙂
Хоть коротко.
На базу скорее не успею сегодня. Был пациент MtF , 13 лет, больше 2.5 часов с ним, и в итоге Гену я обманул, не попал к нему. И остальное всё сместилось.
 
Жалко, но понятно... А я - не знаю что со мной. Как ребенок - копирую разное...
 
Да, только не все в этом теряются. А восприимчивость у всех разная.
 
Да, только не все в этом теряются. А восприимчивость у всех разная.
Само собой.
Механизм ВАшего теряния - хорошо виден со стороны.
Именно с учётом этого механизма - я и предлагаю восстановить тонус и убирать навязчивых "обезьян".
 
Само собой.
Механизм ВАшего теряния - хорошо виден со стороны.
Именно с учётом этого механизма - я и предлагаю восстановить тонус и убирать навязчивых "обезьян".
А вот - я так и не нахожу себя - чтобы собой ощущать - но и не знаю кем собой.... Как-то получается - все целиком от родителей словно.
 
Ну то есть - эмоции и чувства - совсем свои должны быть в норме - а не под контролем родителей что-ли...
 
Ну то есть - эмоции и чувства - совсем свои должны быть в норме - а не под контролем родителей что-ли...
Ещё раз, мы сейчас не о том, кто и что Вам должен 🙂
А о том, как стать собой.
Ваш подход - плюшкинчество в психологии. Погоня за отдельными веревочками и отчаяние при пропадании этой верёвочки...
Вместо обычной жизни, собственно - счастливой.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху