• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Опять я поздно (((.

Миф что загадочные - так это же хорошо. Почему мифы обязательно должны быть плохими. Хмм, причем здесь инопланетяне - никто не считает инполанетянами.....
Миф это не в плане Мифов Древней Греции 🙂
Это в плане искажения когнитивных функций 🙂
В плане загадочности как желания разузнать, познакомиться поближе и так далее 🙂

Добрый день!
:))
 
И что - в чем искажение - чтобы познакомиться поближе 😵
 
И что - в чем искажение - чтобы познакомиться поближе 😵
Да. Когда собака кажется загадочной-непредсказуемой, и зубы-носящей. Почему-то в таком случае выбор подразумевается неприятным.
 
А мне не кажутся зубоносящими - мне кажутся добрыми и интересными.
 
НУ когда я такими представляю, а обычно, повседневно - наверное все таки кажутся да( в смысле опасными и крикливыми и вообще). Ну вообще Эдипов комплекс - дает ощущение что девушки, девочки - другие и как бы отдельно. На женской планете - и это норм, так и должно быть, имхо. Просто устояться нужно в ощущении себя мальчиком, мужчиной будущим, в принадлежности к мужскому полу. И не принадлежности к женскому. Что женский пол - он другой, должны тогда все девочки отличаться от всех мальчиков чем-то.

Кстати - я связываю что ко мне девочки плохо относились с тем что я не был как бы мальчиком - как другие, ну и барчуком был и Эдипов комплекс не проходил, и пассивным ребенком был. Мне кажется что поэтому определенные девочки цеплялись, другие - не уважали. Как-то так.

Мне кажется что если я буду как другие мальчики - то и девочки будут относиться лучше.

Вообще-то проблема с девочками во многом в том что я боялся чтобы они мне понравились, или држе того - что я могу понравиться. Боялся платонического, эротического и сексуального интереса - как своего к ним, так и их ко мне. Поэтому я избегал, грубил, трусил и т.д.

Плюс к тому же - мужская роль, защитника, кавалера, как бы - да - была во первых обязывающей в представлении, во вторых вызывала чувства, воспоминания жесткой негативной реакции бабушки, ее подозрения в наличии сексуальных интересов. И меня самого в таким моменты практически не было - так как сразу куча навязчивостей наваливалась, Супер Я, или родитель - или как назвать - они просто душили изнутри. Это вызывало чувство паники и желание избежать какого-либо контакта и скрыться куда-нить. А так же чувство что я влюблен в маму и должен быть ей верен.
 
Последнее редактирование:
Ку ку. Обнимаю, спокойной ночи. Как-то сегодня даже не на базу ни поговорили.
 
Ку ку. Обнимаю, спокойной ночи. Как-то сегодня даже не на базу ни поговорили.
Ага, меня бумажки заполонили 🙂 В субботу лентяйничал, отложил до вечера воскресенья 🙂
До завтра! :))
Я бай 🙂
 
Добрый день. Как же я поздно, опять не выспался.

У нас еще не топят.

А я собираюсь ехать в центр по магазинам.
 
Добрый день. Как же я поздно, опять не выспался.

У нас еще не топят.

А я собираюсь ехать в центр по магазинам.
У нас тоже не топят, колотун в приемной главврача, где я сейчас сижу 🙂
Всё в куртках сидят и обсуждают способы прогрева 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху