• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
ДА я вот ленюсь но чувствую что нужно, просто как-то в замутнении.
Ну, я тоже был в замутнении :))
Но вроде уже вылез. Отложил многое. но не чистку от мата темы Вито 🙂
Раз уж обещал - придётся.
 
Ок, если что я пока тут против ии и обнимаю :))
 
Ну, я пока тут 🙂
Уил - непоследователен 🙂
Хочет видеть меня в говорилка, но одновременно хочет общаться в пяти разных своих темах 🙂
И ещё хочет одевания шапки админа и чистки от мата 🙂
 
Ладно ,уже 23, мне и правда пора 🙂
До завтра, доброй ночи!
Сейчас ещё почту отправляю и бай пойду 🙂
:))
 
Я вошел в осенний лес,
Сколько цвета и чудес!
Осень краски поменяла,
Всё таинственным вдруг стало...

Дуб стоит в янтарном блеске
Клен багрянцем весь горит
И ковёр листвы шуршит,

Будто сказку он вершит
про шаги и бег трусцою,
про уроки и стихи,
и про мамины улыбки
И про папины цветы

Этот вроде учила-рассказывала.
Моих здесь пара слов, основное - жена. Чуть раньше отправилось Натуле, она уже начала учить. Второе, заново усить - она отказалась 🙂

Доброе утро!
 
Ага)), добрый стих. Добрый день.
 
Добрый день!
:))

Я сейчас чуточку взволновался, если не испугался 🙂
Подошел на остановку, там пусто. Я решил глянуть в программе Транспорт. А там чисто. В городе нет общественного транспорта.. и правда, вокруг пусто. Ни вправо, ни влево общественный транспорт не идет. Если это правда, то это чс, а если чс, то моя жизнь резко меняется 🙂
Через пару минут успокоился - оказалось просто с инетом сложность, и не подгружались картинки троллейбусов и автобусов 🙂
 
Ну это вы поспешно разволновались. Если чс- то и другие признаки были бы. А я поздно сегодня((, вот сейчас домашние дела делаю - и буду собой заниматься. Доставать из забытия ребенка.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху