• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Эдельвейс молодец, красиво и необычно.

Доброе утро. Док потом расскажите как там со стихом все пройдет. Не важно какой стих, просто интересно.
Ага, вечером узнаю. Она во вторую смену 🙂
 
А я по поводу ценностей мужских, мальчишеских. они есть, это что-то такое - преодолевание, доказательство себе что ты мальчик. Хмм. Кстати это и на эдипов комплекс похоже, только что представил. Ведь может быть там какая-то соревновательность с отцом. Я это как-то у Аллейна ощутил, у мальчишек в фильме Оно. Что-то общее, объединительное.

Такое желание - очень, очень хотеть быть мальчишкой, вернее не мальчишкой - а мужчиной, чтобы принимали, как бы утвердиться в этой роли, заслужить ее. Кстати при таком подходе - пассивность избегается, да, еще избегается состояние когда тебе делают что-то а ты как маленький барин, такой комфортное состояние ребенка. Уже не улыбчивый такой малыш, как такой - голубенький, под защитой и укрытием, в комфорте - а тот который сам - выбирается из комфорта - видимо даже с протестом - чтобы мама не слишком прижимала к себе.
Как бы уже не птенчик блаженно улыбающийся когда ему моют попу - а который хочет сам, с протестом, с вызовом. Которому доставляет удовольствие самому.
Но - здесь еще нужно вопрос удовольствия и сексуального воспитания рассматривать.
 
Кстати, да.
Барчук - это _мальчик_, верно? Заведомо мелкий.
А во дворе - вроде как отличающаяся от детства взрослая как бы жизнь, компания..
Иногда - имитация зоновской, иногда - военной группы, или спортивной или ещё какой ..
Главное - она ближе к взрослой жизни, внешне по крайней мере.
И это притягивает!
 
Но я этого не понимал совсем, маму слушал - по ее мнению - не было там ни какой взрослой компании, для нее - нужно было мне быть таким - не подстраиваться а скорее свое что-то продвигать. Ну ценности то хорошие вообщем, другое дело - реализация. Она давала советы - как дружить, как общаться, ну выполнял - выходило плохо, видимо как раз из-за отсутствия собственно самостоятельности. Это в раннем детстве, тогда уже нужно было как бы соответствовать - быть таким мальчишкой - и крикливым и драчливым и активным.
А позже - да, уже как пропасть между барчуком и жизнью во дворе. Зависть тоже возможно - кажущейся взрослости.
 
Но я этого не понимал совсем, маму слушал - по ее мнению - не было там ни какой взрослой компании, для нее - нужно было мне быть таким - не подстраиваться а скорее свое что-то продвигать. Ну ценности то хорошие вообщем, другое дело - реализация. Она давала советы - как дружить, как общаться, ну выполнял - выходило плохо, видимо как раз из-за отсутствия собственно самостоятельности. Это в раннем детстве, тогда уже нужно было как бы соответствовать - быть таким мальчишкой - и крикливым и драчливым и активным.
А позже - да, уже как пропасть между барчуком и жизнью во дворе. Зависть тоже возможно - кажущейся взрослости.
Так с позиции взрослого все верно, это не-взрослая компания!
А с позиции мальчика - ещё какая крутая и взрослая!
 
Нужно разбирать еще и барчука и т.д. - это важно, я почти живой.
 
Нужно разбирать еще и барчука и т.д. - это важно, я почти живой.
Да, согласен.
И опять же - ситуация с качелями между запретом выхода и желанием выхода тоже нуждается в решении, то есть решении не за счёт усиления _любой_ из этих сил!
 
Да, согласен.
И опять же - ситуация с качелями между запретом выхода и желанием выхода тоже нуждается в решении, то есть решении не за счёт усиления _любой_ из этих сил!
ДА я вот ленюсь но чувствую что нужно, просто как-то в замутнении.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху