• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Мама и собой, боюсь, недовольна..
Поспрашивайте, как она к _себе_ относилась в детстве, в своем детстве.
Это факт. Я это знаю. А у меня есть смартфон, ля -ля -ля ля, спасибо Женькам и Доку )). Только я еще чехол не купил.
 
Мипл нуждается в доработке напильником )), Винни - это типо брелка как я понял, приятно - это кажется прямо первые поделки - самазанно так выходило, типо блестит пластик - зато очень приятно что Док эти поделки со мной разделил. А шестеренки уже лучше гораздо получились, более профессионально )),
А зафотать-похвастать?
 
Можно попробовать. Док бы зафоткал, там у него много всего. Я кстати видел же - Док показывал в говорилке.
 
Ага, вещь. Я распробовал Бабабудан 🙂
Сначала не очень, а через пару дней распробовал и оценил 🙂
 
Штучки и сам девайс я показывал , но летом. Сейчас вечером чаще темно, не особо видно видно, если в камеру.
Как нибудь сфотаю ещё.
Давно не печатал ничего, к сожалению.
 
У Натули задание - сочинить стих.
К завтра 🙂
Начинаться должен с "Я вошёл в осенний лес.."
По Окружающему миру.
У меня продолжилось "...и на дерево залез"
🙂
Жена продолжила "..сколько сказок и чудес!" - мне её вариант понравился больше 🙂

У кого фантазия работает, помогите пожалуйста девочке Нутуле! 🙂
Здесь посочиняем?
До утра время есть, в принципе 🙂
 
Я вошел в осенний лес
воздух пахнет тишиной
здесь деревья - до небес
а я маленький такой.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху