• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Это я сейчас понимаю, а тогда, в детстве, не очень. 🙁
Вы писали как-то про просоночное состояние. Это я иногда применяю тоже. Но дело в том, что подобные мелочи - слова, фразы из разговоров - не упомнишь все и сразу.
Ну, когда вспомнил - тогда можно и покрутить как-то, подумать.
Но зачастую многого не помню, получается что как ... ну нет, не минное поле, конечно, но канцелярские кнопки рассыпанные, непонятно, когда наступишь.
Это да. Но два уточнения, если можно.
Первое - просоночное - прежде всего заранее, планово работаем. МОжно конечно и как скорую помощь, но надёжнее планово. ПРоработали один год жизни, и переходим к другому, к третьему, всё ближе к эпицентрам, и так далее.
По мере этого - случайные триггерения, которые собственно очень неприятны и неожиданны - встречаются реже и реже. До нуля 🙂
Второе - как раз при возвращении в детство получается замкнуть конструктивную цепь, то есть - поддержать личность того маленького, не очень понимающего мир и себя Максика 🙂
Лучше чем Вы это никто не сделает, и это нужно, очень важно проработать, в Вашей памяти и подсознании.
 
А что нужно? 🙂
Любовь нужна🙂
Кстати у меня к Доку какая-то недооформленная претензия. Не в том смысле, что он не любит. Любит.
Просто нету этого парения, нету ощущения от форума чего-то большого и прекрасного. Раньше у меня такое было. Было ожидание, надежда на что-то светлое. На форуме было интересно и увлекательно, какие-то новые открытия для себя. И главное именно было предвкушение.
А сейчас Док этого не даёт. Раньше книжку даёт, читаешь, проникаешься, и что-то открываешь для себя.
 
Есть такое, факт. Отвлёкся я, сорри, капитально. Не на опережение действую часто, а откликаюсь на что-то.
Учёбу заканчиваю, видимо вернусь.
 
Первое - просоночное - прежде всего заранее, планово работаем. МОжно конечно и как скорую помощь, но надёжнее планово. ПРоработали один год жизни, и переходим к другому, к третьему, всё ближе к эпицентрам, и так далее.
Ну ... Как бы после триггера понятно что вспоминать хотя бы.
В спокойном состоянии я плохо ориентируюсь в старых воспоминаниях. Что с этим делать?
 
Ну ... Как бы после триггера понятно что вспоминать хотя бы.
В спокойном состоянии я плохо ориентируюсь в старых воспоминаниях. Что с этим делать?
Подряд 🙂
Детство подряд проутюжите, и там наверняка обнаружите ...такие эдроды. Явно же не один был эдрод психотравмирующий, верно? Система.
Натолкнулись на эдрод, проглядели его , затем вернулись со своей взрослой силой, мудростью, любовью - и помогли маленькому Максику, ободрили, показали на логические ошибки взрослых идиотов или на их добросовестные заблуждения, или ещё на что...
И передали свою силу, любовь туда, в прошлое.
Столько раз, сколько потребуется.
 
Но как, Карл?
Помню маленькие эдроды - не все из них травмирующие, есть и просто, есть и приятные, но что вокруг них по временной шкале - непонятно.
Хм, для того и нужно же погружение...
Ну...некто спрашивает, как же я вымоюсь в ванне, если ранее я мыл лишь отдельные пальцы по краном!?
 
Хм, для того и нужно же погружение...
Ну...некто спрашивает, как же я вымоюсь в ванне, если ранее я мыл лишь отдельные пальцы по краном!?
Ага, некто спрашивает.
Прям стыдно стало за свою необразованность. 🙂
 
Ага, некто спрашивает.
Прям стыдно стало за свою необразованность. 🙂
При чем тут стыд?🙂
Я же как раз подчёркиваю, что ключевое тут - погружение в прошлое, когда идёт не воспоминание, а повторное проживание прошлого. То есть - воспоминания помогут сориентироваться примерно - а затем мы отдаемся течению прошлого и проживаем те эдроды, заново. Или со стороны, или от первого лица. Сначала лучше от первого лица, а затем - уже со стороны и помогать себе-малышу.
Примерно так, если коротко.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху