• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Форумчанин Д - я остановлюсь на двух проблемах, проработанных по данной методике.
Первая - фобия, с 5 класса, страх смерти от старости, вычурная такая фобия - с ритуалами и животным ужасом при мысли о _неминуемом_..
Вторая -парафилия , если коротко - обратная фобии 🙂
Смерть от старости - жутковато.
Конкретно такого у меня не было, но по аналогии я могу понять. Ну типа подумаешь об этом и пипец, с головой захватило. Может чот с паническими атаками похоже, или с мыслями и белыми обезьянами, которые совсем не контролируемы. То есть это не просто обсасывание белых обезьян, это как бы независимый процесс накрутки происходит, и уже не зависит от тебя. То есть от напряжения до страха, и потом до ужаса, а потом вообще жуть.
Это та белая обезьяна, с которой обычно не поиграешься, и не пообсасываешь её скажем на форуме. Она реальный ужас наводит.
 
Смерть от старости - жутковато.
Конкретно такого у меня не было, но по аналогии я могу понять. Ну типа подумаешь об этом и пипец, с головой захватило. Может чот с паническими атаками похоже, или с мыслями и белыми обезьянами, которые совсем не контролируемы. То есть это не просто обсасывание белых обезьян, это как бы независимый процесс накрутки происходит, и уже не зависит от тебя. То есть от напряжения до страха, и потом до ужаса, а потом вообще жуть.
Это та белая обезьяна, с которой обычно не поиграешься, и не пообсасываешь её скажем на форуме. Она реальный ужас наводит.
Эта да, и с одной стороны требует внимания к себе, постоянного, а с другой - наводит тоску и жуть, для обоснования этого.
 
Эта да, и с одной стороны требует внимания к себе, постоянного, а с другой - наводит тоску и жуть, для обоснования этого.
У меня несколько иная формулировка - не требует внимания, а человек сам становится этим вниманием, к сожалению, совсем независимо от человека. Это ж страх, фобия, жуть.
Скажем кто-то сравнивает это со страстью или с либидо, мол, тож падла такое парафилия обуревает ненавистная. Но я такое отношу к высокой морали, так сказать к вердршке айсберга. Кто-то на этом политическую карьеру делает, скажем как Милонов🙂
 
Милой затворницей
Еще одно триггерное слово🙂
Будто Кристинку обозвали. Интересно как иначе оторва и не_хорошая девочка может воспринимать такой эпитет - милая затворница?
Ток в штыки имхо. Глаза кровью наливаются, мол, ты это кого милой затворницей назвал? Ща промеж глаз получишь🙂
 
Еще одно триггерное слово🙂
Будто Кристинку обозвали. Интересно как иначе оторва и не_хорошая девочка может воспринимать такой эпитет - милая затворница?
Ток в штыки имхо. Глаза кровью наливаются, мол, ты это кого милой затворницей назвал? Ща промеж глаз получишь🙂
Таки книжка это 🙂
От Вито 🙂
Неплохая вроде.
 
Макс, заходи в говорилку - хочу милоту показать, может быть тебе понравится. :emoji_smile_cat:
 
Могла бы - если бы знала о таком, и рассматривала именно это по дефолту.
Скажем заболела голова у человека...и он принимает таблетку, привычно. И другие варианты в голову не приходят. Как правило..
А ведь они есть, эти варианты.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху