• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

А форумчанин - Жэ?
Ждём его транса 🙂
Я лишь о тех, кто в трансе лечился, о них был вопрос.
Не азбука, но начальная алгебра 🙂

То ,что есть групповая динамика - это вроде очевидно. Котик это тоже отмечает :))
 
Доккккк -а что КБ - в трансе был? Мне кажется что я и без транса - такое ловлю - что мама не горюй, такие штуки откапываю и ощущения - прямо не знаю - 3х летнего почти возраста. Притом что Сам. С Вашей поддержкой, но Сам.
 
Последние годы жалоб на его компульсивные порывы к красавцам-Гераклам вроде не было, хотя гарантировать не могу 🙂
Вообще все это архетипы. Т.е эмоциональные комплексы раннего детства. У всех них невротическая основа. Мускулистый дядька - типичный отцовский тип. Он как бы подразумевает беспомощность и восхищение. Амбивалентное восприятие.
Однако постепенно идёт логическим путём, принятие себя - значительно выше, чем раньше, насколько я помню.
Я думаю что все это застревание в неврозе, инфантильности и в защитных функциях, на эту инфантильность нарастающих. Дело не в К конкретно.
Но факт того, что человек не может определить свое состояние и действия сам, говорит о тяжелой эмоциональной семейной привязанности. Притом, семью здесь не обвинишь, человек сам в нее сползает. Сначала сознательно, затем уже без.
Второй К - было восприятие половых органов девушек как "черной дыры", абстрактный абсолютный ужас...
Я думаю что с К у Вас может быть такая же проблема как с Д субличностями. Что абстракцию и образ Вы можете воспринимать как серьезную основу, ведь у нее есть эмоциональное подтверждение. Проблема в том, что за проработанной одной может появиться другая, также как у Д за одной мыслью-непоняткой рождается еще десяток.
Первая - фобия, с 5 класса, страх смерти от старости, вычурная такая фобия - с ритуалами и животным ужасом при мысли о _неминуемом_..
Я думаю что это уже проявление несублимированной энергии. Фобия может быть какой угодно и в любом возрасте. Я думаю что проблема не в ней, а в действиях человека, направленных против нее. А именно - на себя. Именно тогда, когда появляется структурированная мысль и жизненная устремленность, пропадает и фобия. Ведь фобия является выражением или "жвачкой" тревоги, порожденной непредсказуемостью жизни.


В целом, я хочу добавить от себя одну вещь. Человек может от кого угодно отбрехаться, но только не от себя, когда он смотрит себе в глаза.
Поэтому и нужны психоаналитические техники, чтобы покрытые неврозом элементы бессознательного всплыли в сознание.
Вот, я сейчас Сократа читаю - он, по сути, первый психоаналитик. Т.е человек должен быть честен наедине с собою и понимать то, что порождает в нем тревогу. А то, как она проявляется - это уже по большей части ценности. Тревога вращается вокруг них.
 
Ааааааааааааааааааа, аааааааааа, эээээээээээээ..... Нууууу......
Опиши как меня воспринимаешь.

И в чем нужна именно конкретика, и пример - какой-то еще - что конкретного.... Вот пример с андроидом - понятный - а как говорить о человеческих качествах, поведении - не очень.
Интересно получается. 🙂 Ты говоришь, что чувствуешь меня, что видишь сходные элементы, а описывать мне.
Хитренький.

Сегодня ты писал что-то про отца, про сильное плечо. Кому оно нужно? Мне? Тебе? Твоей маме? Не очень понял.
Я за тобой не замечал особенной потребности в отцовской фигуре (возможно, ее отчасти покрывает Док, ты с ним советуешься и т.д.). Если у меня иногда проскальзывает такое желание, то с тобой не так очевидно.
Может быть, для тебя такой аналог - чтоб мама любила как ребенка? Аналогия вроде не совсем точная, вряд ли это можно назвать большим сходством.

Что мне больше всего непонятно (что меня больше всего разнит с тобой) - твоя потребность или необходимость развлекать людей, быть конферансье. Наверное, это темперамент, нечто базовое, прошитое, как цвет глаз. В этом я точно другой.

Потом еще напишу о сходствах и различиях.
 
Будем относить к тем, кто проработал всё - проработавшим практически процентов 80-90. Дальше изменения не столь явные, особенно когда смотришь на прошлое.
Ну я не об этом спрашивал. Спасибо за экскурс в историю, тем не менее.
Спрашиваешь об одном - тебе на это "шаг в сторону". Типичный Док.
:emoji_tiger2:
 
Ну я не об этом спрашивал. Спасибо за экскурс в историю, тем не менее.
Спрашиваешь об одном - тебе на это "шаг в сторону". Типичный Док.
:emoji_tiger2:
Тогда уточните запрос, пожалуйста 🙂
Запрос к типичному🙂 для получения желаемого :))
 
гей*ство его проработали, там две части. первая - запрет на телесное женское\девичье. Мама, в возрасте 5 лет, я описывал вроде, дала жёсткий запрет.. Вторая - недоверие к женщинам вообще, нацизм-сексизм , мужской понятно.
Первое проработали процентов на 70 когда его прорвало 🙂 Затем больше сдерживали его безудержную страсть к форумчанке К 🙂
Второе - нет, не добрались, не прорабатывали. Шовинистом он и остался 🙂
Шовинист, шовинист. Правда грит что за равноправие полов🙂
Я сперва подумала, что сдерживали безудержную страсть к форумчанке К - что это про меня, что я и есть та форумчанка К, к которой значит безудержная страсть. Аж сама вспыхнула и трусики намокли🙂
А потом поняла, что речь о другой форумчанке🙂
 
Другая 🙂
К Вам - страсть удержная🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху