• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Но Макс может прслушаться к Доку - потому что Док, имхо, прав - когда говорит что - основная связана с другими обезьянами.
 
И что есть - уровни депрессии. Или погруженности
 
Немножко 🙂
Они же прикидываются своими, нужными, полезными...даже срочно необходимыми.
Да, а может и здравое звено тоже было_ в том что сказал? Что чего хочет Макс - думать или здесь и сейчас. Ведь можно и то и то - как я понимаю - для себя?
 
Мне кажется, идет какое-то усложнение и умножение сущностей там, где не надо.
Обезьяны, бандерлоги, навязчивости, степени депрессии - обезьяны нужные или не нужные, свои, чужие, можно ли быть "здесь и сейчас" и одновременно думать об обезьянах. А может это и не обезьяны вовсе?.. И т.д.
Это конечно все неплохо, но "мыслью по древу растекаться" как говорят...
Непонятно что дает, но зато однозначно усложняет.

Данте, я ценю твое участие. 🙂 Однако, и тут мне бы хотелось чего-то более конкретного, что ли.
Ну например не просто "Макс на меня похож", "конфликты... ", "защиты..." а Макс похож в этом, этом и том. Тут у Макса такая защита, а тут у Макса такой конфликт (как и у Данте, например).
Тогда я бы мог сравнить, замечаю ли сходство тоже.
 
Конкретное будет - постепенно. Кстати на счет конкретного - ну ты ждешь что тебе объяснят - но этого не будет, все таки нужно будет покрутить руками и ногами. Ты ждешь подтверждения - чего-то невероятного что тебя сподвигнет. Можно сказать волшебного пенделя.
Сходство ты замечаешь, имхо - писал кажется об этом сам.
Ты, имхо - чувствуешь.
 
Конкретное будет - постепенно. Кстати на счет конкретного - ну ты ждешь что тебе объяснят - но этого не будет, все таки нужно будет покрутить руками и ногами.
Если это приглашения к диалогу, а не дневниковые записи, то я не жду объяснений, а жду конкретики.
Скажем, я пишу "я похож на Дока" - эта фраза ни о чем, пока я не уточню, например, что пользуюсь андроидом или люблю фоткать цветочки, так же как и он.
Не исключено, что я что-то чувствую. Однако на такой эфемерности далеко не уедешь.
Что-то... как-то... где-то... Ну, блин. 🙂
 
Ааааааааааааааааааа, аааааааааа, эээээээээээээ..... Нууууу......
Опиши как меня воспринимаешь.

И в чем нужна именно конкретика, и пример - какой-то еще - что конкретного.... Вот пример с андроидом - понятный - а как говорить о человеческих качествах, поведении - не очень.
 
На это Док ответит?
Отвечаю 🙂
Прокрастинация - это увлекательно :))

Теперь, если можно, обрисуйте, как такие участки воспринимаются тем, кто уже все проработал.
Они, стало быть, участки эти, не болезненные - а какие?
Будем относить к тем, кто проработал всё - проработавшим практически процентов 80-90. Дальше изменения не столь явные, особенно когда смотришь на прошлое.
Кто у нас на форуме это делал...Так, известные форумчане М, К, К, Д...
Я по первой букве буду, ради анонимности 🙂
Начнём с М.
Напомню исходное - абсолютный гей* в очень хорошей любящей семье. С фетишем в виде мускулистых ,"мясистых" мужчин, качков. Что-то близкое к Уилу с его Гераклом 🙂
гей*ство его проработали, там две части. первая - запрет на телесное женское\девичье. Мама, в возрасте 5 лет, я описывал вроде, дала жёсткий запрет.. Вторая - недоверие к женщинам вообще, нацизм-сексизм , мужской понятно.
Первое проработали процентов на 70 когда его прорвало 🙂 Затем больше сдерживали его безудержную страсть к форумчанке К 🙂
Второе - нет, не добрались, не прорабатывали. Шовинистом он и остался 🙂
Пока что 🙂
Второе - фетиш - прорабатывали поэтапно. Я думаю - процентов на 50-60 тоже решили. Последние годы жалоб на его компульсивные порывы к красавцам-Гераклам вроде не было, хотя гарантировать не могу 🙂
Там был эдрод с прогонянием от контакта с таким мускулистым дядькой. Это сделали. но коротко. А дальше, что ещё, с не-форумчанином В было например - на тот момент не трогали, больная тема. Я продолжил работать с этим вне транса, и вроде недавние встречи с прошлой любовью, этим В - были достаточно взрослые, трезвые, без сползания в депру.

Первый К - известный ранее как Б 🙂 - давно было, не помню сейчас подробностей. Остановились по его желанию на трети примерно пути ,точной локализации момента создания запрета-вуали - мы на тот момент не выявили. Лишь примерно, и он пока не решился копать дальше.
Однако постепенно идёт логическим путём, принятие себя - значительно выше, чем раньше, насколько я помню. Но не идеальное, разумеется.
Второй К - было восприятие половых органов девушек как "черной дыры", абстрактный абсолютный ужас...
Я цитировал пару раз.. И воинственное желание стать "трахателем", как завещал его папа...
Ну, по нему - все знают, его динамика весьма любопытна, дисфории сейчас нет, принятие женских органов- полное, с уходом в аутогинефилию 🙂

Форумчанин Д - я остановлюсь на двух проблемах, проработанных по данной методике.
Первая - фобия, с 5 класса, страх смерти от старости, вычурная такая фобия - с ритуалами и животным ужасом при мысли о _неминуемом_..
Вторая -парафилия , если коротко - обратная фобии 🙂
И то и другое было проработано ,поэтапно - соответственно уровню понимания. Не быстро, но терпимо.
Сейчас фобии нет, совсем, несмотря на явное приближение , наступление ключевого возраста. Парафилии - тоже, практически. Всплеск был единичный, напомню - весна 16 года. Срыв был...полчаса-час, сейчас тоже не помню, вспоминать сейчас не хочется 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху