• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Вот примерно о том же думал сегодня. 🙂 Живу рядом с парком, утром в парке прекрасно, такой прозрачный воздух и т.д. и т.п.
А я что-то стал думать про этого несчастного Малеева, что Леви, про учебу Уила, про женщин и Котика, про Славку и Тима - что Данте причислил это к чему-то существенному, хотя это уже далеко не новое и неужто нечего больше вспомнить еще... Ну и вдрж - провалился.
Заметил и перестал. 🙂 Зачем? Если тут все хорошо, я рад.
Мне так не кажется, но если всем все норм, то и гуд.
Если все хорошо и комфортно - то и делать ничего не нужно, а вот если хочется что-то менять - то и нужно тогда.
 
Вот примерно о том же думал сегодня. 🙂 Живу рядом с парком, утром в парке прекрасно, такой прозрачный воздух и т.д. и т.п.
А я что-то стал думать про этого несчастного Малеева, что Леви, про учебу Уила, про женщин и Котика, про Славку и Тима - что Данте причислил это к чему-то существенному, хотя это уже далеко не новое и неужто нечего больше вспомнить еще... Ну и вдрж - провалился.
Заметил и перестал. 🙂 Зачем? Если тут все хорошо, я рад.
Мне так не кажется, но если всем все норм, то и гуд.
О какие имена у Ваших _обезьянок_!🙂

Не важно, как их зовут.
Главное...не быть с ними толерантными 🙂
 
Теперь по "кажется норм".
Сравнивать имеет смысл с эталоном, помните?
В депрессии например- человек _в принципе_ не может помнить хорошие полосы, периоды - считает нормой...менее тяжелую депрессию, обычно. Что не отменяет необходимости само и взаимопомощи...
 
А рядом с парком - очень хорошо жить, имхо.
 
Ага. История успеха, как Макс победил обезьян.
Задача непростая...это не просто обезьянки...а сорри гибрид Каа с бандерлогами 🙂
Но осилите. Тем более, что именно это - второстепенно, а основная - связана с другими, не менее злобными гибридами..
 
Я могу помочь. Можно попробую. Заодно еще проверим как у меня, мысли мои, выводы. Я надеюсь что не наврежу. На счет вот этих гибридных бандерлогов - они кстати - не опасные вообще - если ими управлять. Я так думаю.... хммм. Потому что от навязчивостей - до продуктивных размышлений и понимания других - не очень то и далеко. Просто - пока - основная задача есть - то и вот это - то о чем говорю - оно искажается.

А мысли о Данте, о Боре, Леви, Вити - это же попытка нас лучше понять и путь к нам навстречу отчасти. Но омраченный пока что.

Но вообще Макс - большой молодец, имхо.
 
А может я просто толерантный с обезьянами ((((
 
Может быть так - если Макс - хочет думать о Леви, Тиме, Славке, Вити, Боре, Данте - то это хорошо.. А если не хочет - то тоже хорошо, хочет по парку гулять со свежей головой, здесь и сейчас. Я тоже хочу. И думать по новому - с других сторон тоже. А еще - лучше не одному гулять - тогда и поновому с других сторон. С самостью.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху