• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Макс, если ты устал от Владимира Леви и Вити Малеева - предлагаю почитать книгу Людмилы Петрановской "Тайная опора: привязанность в жизни ребенка". Не настаиваю и не уговариваю, упаси Господь. Просто предлагаю, этот вариант здесь будет уместен. Зевающий котик может составить тебе компанию и почитать книгу вместе с тобой. От себя скажу одно - книга интересная и мне помогла в выражении того, чего я раньше не мог сказать словами.
 
Аккуратнее с такими формировками, пожалуйста. Я не отказываюсь от Вити, а ищу другие пути. Самостоятельно. Мне не трудно принять помощь и применить что-то, но поиск чего-то иного сейчас играет важную роль.
Уил тоже ищет...точнее нашёл свой путь.
И в его условиях, если не считать эмиграции - путь вполне эффективный.
Он не хочет работать на плодрю страну - и не работает. И страна даст ему такую возможность, даже когда мама не сможет его кормить...
Все поведение Уила - укладывается в ту картину мира, которая есть, то есть кругом _только_ гомофобы, и общение, чувства, дружба тут _невозможны_.
Примерно так?
Что требуется ему? Корректировка картины мира. А для корректировки что?
Отступить на шаг назад и без предубеждений смотреть на людей, на собак, на котиков🙂
При этом возможно, что много людей будут вести себя...не очень хорошо - но точно будут и другие, кто ведёт себя честно, справедливо и без фобий-агрессий...
Путь Вити, верно?
А для Вас , некий аналог?
Какие предубеждения предстоит убрать, чтобы смотреть на мир ...взглядом ребенка?
 
Макс, если ты устал от Владимира Леви и Вити Малеева - предлагаю почитать книгу Людмилы Петрановской "Тайная опора: привязанность в жизни ребенка". Не настаиваю и не уговариваю, упаси Господь. Просто предлагаю, этот вариант здесь будет уместен. Зевающий котик может составить тебе компанию и почитать книгу вместе с тобой. От себя скажу одно - книга интересная и мне помогла в выражении того, чего я раньше не мог сказать словами.
Годный вариант, есть в списке, однозначно!
Спасибо!
 
Да, вот - тайная опора, Леша просто про нее рассказывал - а я уже применил - не читая даже книги, но по моему я как-то давно наверное - пробегал по ней.хмм. или еще кто-то рассказывал.
 
Химия с физикой 🙂
После освоения азбуки - легко.
2.png
 
Как это не видишь? Да все что обсуждаем или книги другие. Да тот же - Славик и Тим. Тим к примеру - это типаж Бори, имхо.
Ну не вижу. 🙂
Славика с Тимом помню. И ценю, что предложение их почитать было принято. Но ведь это уже когда было? Годами вспомнать о Тимке и Славике? Ну такое...
 
Макс, если ты устал от Владимира Леви и Вити Малеева - предлагаю почитать книгу Людмилы Петрановской "Тайная опора: привязанность в жизни ребенка".
Спасибо, котик. А я уже читал. Хорошая книга, хотя и немного грустная, в том смысле, что что-то с Максом видать было упущено.
 
Спасибо, котик. А я уже читал. Хорошая книга, хотя и немного грустная, в том смысле, что что-то с Максом видать было упущено.
...хорошая тем, что будет ясно, где как конкретно можно поправить.
 
Спасибо, котик. А я уже читал. Хорошая книга, хотя и немного грустная, в том смысле, что что-то с Максом видать было упущено.
Ничего страшного, можно еще раз перечитать или прочесть другую книгу Петрановской из цикла "Близкие люди". Хотелость бы прочесть "Дети, раненные в душу", но я ее пока не могу найти в свободном доступе.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху