• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Если о самом Ученике, то есть гг(кстати ученик тут можно понимать что не школьник а ученик Бога - опять же творческая натура вложит и такой смысл, мол, зашифровать в название тайну🙂.), если говорить о гг, то мне он никого не напоминает. Слишком социально активен - на уроке по секс воспитанию раздевается догола и предлагает конкретно поучиться надевать презерватив на пенис. Это перебор для форумчан имхо. Или нахоодит костюм обезьяны и доказывает что человек не от обезьяны произошел а Бог сотворил мир за шесть дней. Показывает это прыганием в костюме обезьяны как обезьяна. Тут тоже этот костюм нужно найти, нужно надеть и нужно на уроке прыгать в нём. Я бы ни за что никогда не додумалась. Симпатичная девушка класса откровенно клеится к нему и предлагает секс. Парень гей* тоже к нему тянется. Что происходит вообще?!?! 😱 Нет, я не спорю, вполне вероятно это. Только чот у себя я такого не помню.🙂
Мне понравился виктимный парень хромой, который еще гей*. Вот он напоминает форумчанина. Дело даже не в том как он отыграл гея, хотя сделал он это просто великолепно кмк. Просто он ближе и напоминать может форумчанина, что он сомневается, нерешительный, стеснительный и скованный. Интересно что он сам говорит гг что ему не хватает веры в какую-то идею, убеждение, чтобы также как гг с пылом отстаивать свою позицию. А если бы была бы... В общем он даже завидует гг тут.
Я например тоже знаю что хоть и имею например убеждения и имела в школе, но заявлять о них, подводить под это аргументацию...это увольте.
Я например могла знать об окончательной и безоговорочной победе коммунизма, но доказать это и обосновать это у меня бы язык не повернулся. Победят коммунисты потому что хорошие, а добро всегда побеждает:))alko
А больше бы я ничего не сформулировала бы🙂
 
Последнее редактирование модератором:
А я вот о брате Даниэле почитал, а его взгляд на Христа как на парня из соседнего кибуца, который по той же земле ходил, те же оливки ел, облака наблюдал - не разделяю.
Когда почитаю "Христос против этого!" или Христос этого не одобряет, или же наоборот, - такое странное чувство, что Иисуса приспосабливают к собственным нуждам.
Тут мне нужно пространство для мистики - никто не знает, каким конкретно был Христос, и фразы из книг можно толковать по-всякому.
#мистикмакс
Так требуется _погрузиться_ в состояние, которое было у Христа...а не приспосабливать, действительно, слова для нынешних нужд.
Иначе это аналог "библейского" этапа в СССР, когда на "ветеранов партии" положено было молиться как на пророков, классики были непререкаемы, но толкуемы, а народ временами плевался 🙂
 
Сейчас что об этом думаете? Мб какая-то часть уже сидит на англоязычных ресурсах, при владении языком.
Сейчас сложно по времени.
Если помните - тогда у меня был выбор, примерно три направления.
И было время для любого из них 🙂

Цель, у меня, напомню - не ...предоставить "еще одно место для сидения"🙂
А методами, и средствами предоставляемыми в условиях ЛивСтрит/Хабра - получить терапевтическую группу, с практически гарантированным результатом 🙂

Если такая задача будет востребована- я могу вернуться к этому, видимо.
 
Я не смотрел Ученика, его в группе на овере смотрели с подачи Планеты, помню, Маше не понравился. Я бы хотел обсудить фильм Паук или Антихрист. Ну особенно Паук. Паука Кроненбрега я давно рекомендовал всем посмотреть, так как по нашей теме кино (психотравма на сексуальной почве) - никто не посмотрел 🙁
 
Вообще смотрели, но давненько 🙂
Пересматривать можно, но пока я не готов, хотя уже чуть полегче вроде - но теперь снова хвосты надо добивать🙂
 
Я не смотрел Ученика, его в группе на овере смотрели с подачи Планеты, помню, Маше не понравился. Я бы хотел обсудить фильм Паук или Антихрист. Ну особенно Паук. Паука Кроненбрега я давно рекомендовал всем посмотреть, так как по нашей теме кино (психотравма на сексуальной почве) - никто не посмотрел 🙁
Ученик - кино один раз посмотреть и хватит.
Нужно строчить цитаты из Библии в школе и тогда симпатичная девочка класса с тобой будет целоваться и предлагать секс, а парень гей* из класса с тобой тоже будет дружить.
Это просто ох*ительный план:))
pop
А фильм судя по всему не смотрели. Только трейлер обсудили. Типичные парафилики - сделали выводы на основании отрывочных данных.:))
Всё как мы любим и умеем:))
😀
 
Последнее редактирование модератором:
Ученик - кино один раз посмотреть и хватит.
Нужно строчить цитаты из Библии в школе и тогда симпатичная девочка класса с тобой будет целоваться и предлагать секс, а парень гей* из класса с тобой тоже будет дружить.
Это просто ох*ительный план:))
pop
Имхо, но мне кажется, что у тебя сверхценность секс. сферы.
 
Имхо, но мне кажется, что у тебя сверхценность секс. сферы.
Ну дык у меня ж так легко не получалось. Со мной не лезла целоваться симпатичная девочка из моего класса и секс не предлагала.
Вот смотрю как другим везло и завидую🙂
Конечно сверхценность секс сферы:))
 
Ну дык у меня ж так легко не получалось. Со мной не лезла целоваться симпатичная девочка из моего класса и секс не предлагала.
Вот смотрю как другим везло и завидую🙂
Конечно сверхценность секс сферы:))
Секс - это дело житейское, домашнее. А девочки не любят домашних мальчиков. Они любят мальчиков с идеей. Будет у тебя идея победы коммунизма во всем мире - будут все клеятся как Че Геваре или к Феделю. Ну может женщина-мать любит домашних мальчиков. Такие женщины очень фертильные и у них много детей.
 
Секс - это дело житейское, домашнее. А девочке не любят домашних мальчиков. Они любят мальчиков с идеей. Будет у тебя идея победы коммунизма во всем мире, будут все клеятся как Че Геваре или к Феделю.
Ой, у форумчан идей что и Фидель и Че нервно курят в сторонке гаванские сигары🙂
Где девочки и мальчики которые любят идеи? 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху