• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Я пробовала например с сестрой поделиться тем что на форуме обсуждаем. Но она тогда посчитала, что я всех предала, всю семью, так сказать закладываю.
Видимо сестра не готова что-то обсуждать, тем более с чужими людьми в интернетах.
 
Рассылка - это для тех кто уже зарегистрировался, так?
"Взрослеем" , "Мужаем" etc может быть совсем другая ЦА, чем люди с проблемами со здоровьем.
Нет, рассылка это спам на 2 млн ресурсов планировался 🙂

Название было обсуждаемым, но так и не успели обсудить.
Мне оно кажется далеко не идеальным (по понятной причине, нежелание взрослеть и "мужать" у многих людей), но использовалось как рабочее.
 
А, для маньяков. Сорри, не въехал.
Почему-то пришли на ум бесконечные онлайн-семинары "искусство быть женщиной", "красивое старение", "работаем над исполнением мечты" и прочее, прочее по самым разным околопсихологическим темам.
Ваше "взросление" наверное могло бы конкурировать, будь оно для широкой аудитории.
Но с "маньяками" другое дело. :emoji_thinking:
Другое.
Важное, имхо.
И не так и мало "маньяков", педофилов и так далее - кому нужна как раз закрытая ниша для возможности общения без осуждения.
Где этот форум - мог бы сыграть роль базовой станции с крепким костяком, уже сработавшейся группы.
См.Макаренко в его ...захвате большой чужой колонии 🙂

Взросление - было альтернативой (и есть) "преодолению", первого типа, разумеется. Альтернативой бесконечных качелей и "бодания стены".
,..малозаметно, но уверенно убирающей маньячество и потребность в педо, грубо говоря 🙂
 
И не так и мало "маньяков", педофилов и так далее - кому нужна как раз закрытая ниша для возможности общения без осуждения.
Где этот форум - мог бы сыграть роль базовой станции с крепким костяком, уже сработавшейся группы.
См.Макаренко в его ...захвате большой чужой колонии 🙂
Сейчас что об этом думаете? Мб какая-то часть уже сидит на англоязычных ресурсах, при владении языком.
 
А я вот о брате Даниэле почитал, а его взгляд на Христа как на парня из соседнего кибуца, который по той же земле ходил, те же оливки ел, облака наблюдал - не разделяю.
Когда почитаю "Христос против этого!" или Христос этого не одобряет, или же наоборот, - такое странное чувство, что Иисуса приспосабливают к собственным нуждам.
Тут мне нужно пространство для мистики - никто не знает, каким конкретно был Христос, и фразы из книг можно толковать по-всякому.
#мистикмакс
 
Смотрю сейчас фильм Серебрянникова "Ученик". Напоминает кое-кого отсюда. :emoji_baby_chick:
Никто не видел?
 
Первые впечатления.
Сын ссыт/писает в унитаз пока мама стоит в дверном проёме и они общаются. Ох уж границы.
 
Фух, кино...😕

А кто напоминает кое-кого отсюда?
Ученик, или учителя или вот парень с короткой ногой(кстати парень гей*)?

О фильме что сказать?
Я раньше думала, что кино это как некий флагман режиссера, что режиссер свои мысли излагает, убеждения. А теперь я думаю, что это не всегда так. Вот берет скажем человек творческий какой-нибудь заинтересовавший его вопрос или образ, пишет книгу, снимает фильм по этому вопросу его заинтересовавшему.
Потому что ему показалось что это интересно. А вы берите и думайте и вживайтесь.
Фильм снят, книга написана, а человек творческий уже и забыл об этом вопросе. Его уже не интересует эта проблематика, творческий человек обращается дальше к новым заинтересовавшим его идеям. Это не плохо и не хорошо, просто показалось что так и происходит.🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху