• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Приватной анонимная инфа не станет, но и поскольку она не привязана к людям и событиям, местам - конфиденциальность для _человека_, а не для ника - сохраняется.
Это не конфиденциальность, я вам как спец. по защите информации говорю. Конфиденциальная инфа - это информация, доступ к которой ограничен. То есть конфиденциальность обязательно предполагает ограничение доступа. Я же учил эти определения, связанные с защитой информации как отце наш.

А еще есть смежное понятие "секретность". Знаете, чем секретная информация отличается от конфиденциальной? Доступ к секретной информации регулируется законом о государственной тайне. Насколько я помню, компы с секретной информацией вообще не должны быть подключены к инету.
 
Последнее редактирование:
То есть - информация на доходит ни до папы Индиго, ни до мамы Мурзика, ни до других родственников и знакомых.
Кстати - если бы она доходила, вышла бы другая терапия, семейная, или семейно-групповая. Более сильная, быстрая, как правило.
Динамика семейной группы, в которой ...перестают врать и включают искренность - эта семья изменяется достаточно быстро и эффективно .
Я пробовала например с сестрой поделиться тем что на форуме обсуждаем. Но она тогда посчитала, что я всех предала, всю семью, так сказать закладываю.
Может и семейная динамика и была бы и лучше, если скажем информация бы доходила до родственников.
Но можно же также превратить форум в место семейных разборок и склок. Причем в усиленном виде.
И вообще лучше тогда прятать родственников.

И я не очень представляю насчет этой семейной группы.😕
Как это возможно?
Например что сказать сестре?
Тут есть форум где я общаюсь и пытаюсь решить свои внутриличностные проблемы и ты могла бы прийти и включиться в обсуждение? Чтобы помочь мне.

Не представляю как это выглядеть должно и может выглядеть.
 
Если помните - был у меня вариант "Взрослеем" или "Мужаем" на ЛивСтрит с регистрацией и входом только по инвайтам.
Развернул сервер, с ультра-секьюрностью. И? Никого 🙂
Запроса не было, и пока нет, на такую разновидность моей деятельности.
Хотя для меня это не проблема.

После того, как ...весной 16-го добрая Планета пыталась запретить Уилу смотреть на геев* - я вобще убрал прежний вариант с разделением на "особо-конфиденциальную для своих", где все тусуются, и полупустой форум для остальных.
Сорри, это все без меня, я не в курсе.
 
Запрет на вынесение личной информации?!?!
Да ладно?!?!
Не сказать что я всю личную инфу выкладываю, но я вроде не сильно отслеживаю и разделяю что вот информация личная и это нарушением правил форума будет.

Планета хотела запретить Уилу смотреть на Андрея. Видимо это имеется в виду. Это непорядок.
И что тогда нашлось такое решение как запрет на публикацию личной информации?

Ну еще я согласна с тем, что инфа разбросана по всему форуму и человек, который решит собрать досье и информацию, или компромат - это в общем не каждый станет делать. Вероятно, что этот решивший ознакомиться и собрать инфу - он заинтересован в полноте картины. Короче наверняка почти парафилик и пришел не только компроматы собирать на форумчан:)) это по сути тот человек, который выполняет рекомендации Дока о чтении всего форума. Уникальный человек почти!!! Ну и с когнитивкой у такого лады - ознакамливается с полной картиной, а не ставит ярлык что не интересно.
Да, примерно так.
Или фанатик или нормальный когнитивщик.
Вторые нам не опасны.
А первые...они себя иначе ведут.
Как правило.
Потому - запрет сохраняется.
Без фанатизма 🙂

Жду конструктива, но возможно лучше в теме Сервера.
Что изменить, дополнить, убавить,...?
В правилах, настройках, политике,..?
Предлагайте, обсуждаем.
 
Я пробовала например с сестрой поделиться тем что на форуме обсуждаем. Но она тогда посчитала, что я всех предала, всю семью, так сказать закладываю.
Может и семейная динамика и была бы и лучше, если скажем информация бы доходила до родственников.
Но можно же также превратить форум в место семейных разборок и склок. Причем в усиленном виде.
И вообще лучше тогда прятать родственников.

И я не очень представляю насчет этой семейной группы.😕
Как это возможно?
Например что сказать сестре?
Тут есть форум где я общаюсь и пытаюсь решить свои внутриличностные проблемы и ты могла бы прийти и включиться в обсуждение? Чтобы помочь мне.

Не представляю как это выглядеть должно и может выглядеть.
Это рабочий вариант.
Витакер научил, я развиваю 🙂
Не все люди на это идут, разумеется, но когда идут- неплохо выходит.

Сначала, сорри, даже врачу один на один скромная девушка или парень неохотно рассказывают личное. А когда увлекался, включатся...подчеркну - нет разницы в откровенностях, гендерной разницы. По моим наблюдениям.

В семье - задача чуть иначе ставится.
Кроме откровений - должны членам семьи стать видны конкретные механизмы, ниточки внутрисемейных влияний. Это довольно неприятно, разумеется.
Но когда понял, увидел, и на тебя эта ниточка больше не влияет...ты больше не послушная марионетка (но и не назло семье отморожу пенис). Это как правило стоит того, чтобы пережить ряд моментов, заставляющих потеть.
 
Сорри, это все без меня, я не в курсе.
Да, я подробно описал для Вас.
Сделал закрытый портал, чтобы максимально обезопасить новичков, и сделал опрос про приглашение "маньяков" в виде большой рассылки. Часть форумчан видимо помнят. И помнят возмущение части форумчан...
Так я и не стал тогда спамером, короче 🙂
 
Спасибо.
Задумка интересная была, похоже.
Может быть не запроса нет, а рекламы, продвижения и всего такого.
Это да.
Я собственно о рекламе и завел речь (рассылка).
 
Это да.
Я собственно о рекламе и завел речь (рассылка).
Рассылка - это для тех кто уже зарегистрировался, так?
"Взрослеем" , "Мужаем" etc может быть совсем другая ЦА, чем люди с проблемами со здоровьем.
 
приглашение "маньяков"
А, для маньяков. Сорри, не въехал.
Почему-то пришли на ум бесконечные онлайн-семинары "искусство быть женщиной", "красивое старение", "работаем над исполнением мечты" и прочее, прочее по самым разным околопсихологическим темам.
Ваше "взросление" наверное могло бы конкурировать, будь оно для широкой аудитории.
Но с "маньяками" другое дело. :emoji_thinking:
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху