• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Здесь не конфиденциальность, а анонимность.
Например, в обычной группе невозможна была бы ситуация, когда какой-то незнакомый рандомный чел почитал (подслушал) историю, дал совет, дал контакты. Как это было в теме у Дрема.
meh
Все стандартное, но все по другому. :emoji_unamused:
 
Здесь не конфиденциальность, а анонимность.
Анонимность - и обеспечивает конфиденциальность.
Разве нет?
История анонимная...это как сон, который рассказывает кто-то🙂
Для внешнего мира - конфиденциальность.
Или - спор о терминах 🙂

То есть - информация на доходит ни до папы Индиго, ни до мамы Мурзика, ни до других родственников и знакомых.
Кстати - если бы она доходила, вышла бы другая терапия, семейная, или семейно-групповая. Более сильная, быстрая, как правило.
Динамика семейной группы, в которой ...перестают врать и включают искренность - эта семья изменяется достаточно быстро и эффективно .
 
Например, в обычной группе невозможна была бы ситуация, когда какой-то незнакомый рандомный чел почитал (подслушал) историю, дал совет, дал контакты. Как это было в теме у Дрема.
meh
Все стандартное, но все по другому. :emoji_unamused:
В стандартной группе есть вариант "в Круге" и "за Кругом".
Те, кто за Кругом- не имеют права ..влезать, давать советы.
В данном случае - уважаемый Петер- нарушил это правило, не собираясь становиться участником, факт.
Лишил ли он себя ряда бонусов-возможностей по этом?
Есть ли выбор у Дрема?
Бежать навстречу "братану" ради комфорта и повышения чсв?
Или расширить свои возможности за счет общения с еще одним человеком, не теряя группы?
Это - выбор самого Дрема.
Как справедливо подсказала уважаемая Гостья, пару дней назад...

Ошибка, и Петера, и Дрема, и Вайфу - исходит из схожих, не-сексуальных особенностей мышления, как мы видим.
По отдельным, не-понятым отрывкам составлено мнение. Сделаны выводы и так далее, стандартно, парафильно.
При этом такие люди не видят рядом других _таких же_ как они.
Как скажем Уил не видел геев* в маленьком пыльном городке..
 
Вполне успешно. 🙂 По крайней мере можно представить, кто пишет под соответствующим ником.
Сталкеры свяжут все что угодно. Кстати, у кое-кого из "старичков" с этим была проблема, и да, я тоже только надеюсь, что никакие недоброжелатели не будут шариться по тысячам сообщений.
Сталкеры - могут.
Поэтому уже пару лет минимум работает запрет на личную информацию, помните?
 
Или - спор о терминах 🙂
При желании можно узнать, что чел ходит на группу, но что конкретно там обсуждается и какие истории рассказываются - конфиденциальность.
Истории доступны всем желающим, но без привязки к конкретным людям - анонимность.
Анонимность не обеспечивает конфиденциальность: приватной тут инфа уже не станет.
Вроде так.
 
Сталкеры - могут.
Поэтому уже пару лет минимум работает запрет на личную информацию, помните?
Помню. Если есть старая дыра так сказать в анонимности участников прошлых лет - сообщить вам или пусть она дальше закрывается наслоением новых сообщений?
 
Помню. Если есть старая дыра так сказать в анонимности участников прошлых лет - сообщить вам или пусть она дальше закрывается наслоением новых сообщений?
Конечно говорите.
Если дыра актуальна - лучше в личку, если можно, чтобы её не афишировать публично.
И подумаю, подумаем, что и как можно закрыть.

То, что старое ...не только лишь все читают - это понятно ,факт.
Я сам искал поиском про "белую обезьяну" и нашёл блок про совсем другое, не сразу вспомнил, что же это я сам постил 🙂
 
При желании можно узнать, что чел ходит на группу, но что конкретно там обсуждается и какие истории рассказываются - конфиденциальность.
Истории доступны всем желающим, но без привязки к конкретным людям - анонимность.
Анонимность не обеспечивает конфиденциальность: приватной тут инфа уже не станет.
Вроде так.
Приватной анонимная инфа не станет, но и поскольку она не привязана к людям и событиям, местам - конфиденциальность для _человека_, а не для ника - сохраняется.
То есть - ник говоит, что ненавидит Путлера и хочет его того. А человек при этом - не при чём, он может и не хочет ничего подобного.
И прежде всего чтобы не привлекать внимания товарища майора - я настаиваю на соблюдении ряда правил и в политических речах ряда участников. Во избежание.

Что касается педо или аналогичных людей - я придерживаюсь сами помните какого принципа.
Не заменяю собой полицию, а выполняю иные функции 🙂
Человек с педовлечением, который обратился ко мне - получает реальную помощь и становится не-криминальным, не создающим угрозу себе и другим.
После полиции, сорри - такого результата дать сложно, имхо..
Тем более - сложно с гарантиями.

Я же знаю свои возможности и могу планировать результат.
Потому предпочитаю почтовый вариант онли, для работы.

Если помните - был у меня вариант "Взрослеем" или "Мужаем" на ЛивСтрит с регистрацией и входом только по инвайтам.
Развернул сервер, с ультра-секьюрностью. И? Никого 🙂
Запроса не было, и пока нет, на такую разновидность моей деятельности.
Хотя для меня это не проблема.

После того, как ...весной 16-го добрая Планета пыталась запретить Уилу смотреть на геев* - я вобще убрал прежний вариант с разделением на "особо-конфиденциальную для своих", где все тусуются, и полупустой форум для остальных.

Мне в этом смысла нет, я держал для форумчан. А раз не устроило, и пошёл конфликт - прежний вариант ушёл в два направления. Первое, кто явно попросил об уничтожении всех данных в их темах - эти темы были сначала скрыты, а затем уничтожены физически.
С сожалением, но я так решил.
Второе направление - нынешнее, когда личное просто не выкладывается. Личка сейчас открыта, надо показать - показывай.
Там и групповые разговоры есть, если что 🙂
Хотя и ограниченные по ряду причин.
Скажем Кирилл с Даймондом общается уединённо. И этим нарушает ту самую конфиденциальность. Шушукаются..
Пока я на это смотрю спокойно, без раздражения.
При явной необходимости - личку могу закрыть как и прежде, разумеется.
 
Запрет на вынесение личной информации?!?!
Да ладно?!?!
Не сказать что я всю личную инфу выкладываю, но я вроде не сильно отслеживаю и разделяю что вот информация личная и это нарушением правил форума будет.
После того, как ...весной 16-го добрая Планета пыталась запретить Уилу смотреть на геев* - я вобще убрал прежний вариант с разделением на "особо-конфиденциальную для своих", где все тусуются, и полупустой форум для остальных.
Планета хотела запретить Уилу смотреть на Андрея. Видимо это имеется в виду. Это непорядок.
И что тогда нашлось такое решение как запрет на публикацию личной информации?

Ну еще я согласна с тем, что инфа разбросана по всему форуму и человек, который решит собрать досье и информацию, или компромат - это в общем не каждый станет делать. Вероятно, что этот решивший ознакомиться и собрать инфу - он заинтересован в полноте картины. Короче наверняка почти парафилик и пришел не только компроматы собирать на форумчан:)) это по сути тот человек, который выполняет рекомендации Дока о чтении всего форума. Уникальный человек почти!!! Ну и с когнитивкой у такого лады - ознакамливается с полной картиной, а не ставит ярлык что не интересно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху