• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Уилу - регулярно повторял, помните? 🙂

Проблема не в самих правилах, а в столкновении идеологий и мировоззрений.
Ну так при этом Уил говорит что это нормально. Столкновение идеологий, мировоззрений.
Уил, ты чего политику обсуждаешь и свои политические взгляды?
Уил такой - конечно.
Причем это всё очень мило и ну как тут чего скажешь?
:))
 
Шайка парафиликов. 🙂
Ничо против групп не имею.
Просто чот вы куда-то сори погнали про группы взаимовыручки, понимания и всего благого.
Такое чувство что сейчас начнем обсуждать что дескать мама/группа плохо любила, так повлияла плохо и что ппц.
У нас группа, у нас группа где мы говорим более открыто, более свободно, не так официально что ли. Тем более что наши вопросы особо оглашать не хочется на широкую аудиторию. А тут мы уже несколько свободнее и можем говорить о тс, гс, аутогинефилии и других разных вопросах.
В общем то если подумать то это большая удача и успех. Да, может нам еще работать над социализацией. Но то что мы так сказать тут имеем мы словно не можем это оценить. А это очень здорово. Мы в этом варимся и не можем оценить. Но что-то всё же ценим.
 
Ничо против групп не имею.
Просто чот вы куда-то сори погнали про группы взаимовыручки, понимания и всего благого.
Такое чувство что сейчас начнем обсуждать что дескать мама/группа плохо любила, так повлияла плохо и что ппц.
У нас группа, у нас группа где мы говорим более открыто, более свободно, не так официально что ли. Тем более что наши вопросы особо оглашать не хочется на широкую аудиторию. А тут мы уже несколько свободнее и можем говорить о тс, гс, аутогинефилии и других разных вопросах.
В общем то если подумать то это большая удача и успех. Да, может нам еще работать над социализацией. Но то что мы так сказать тут имеем мы словно не можем это оценить. А это очень здорово. Мы в этом варимся и не можем оценить. Но что-то всё же ценим.
Да, примерно так.
Кто не хочет - сидит у себя в норке и ждет Дока, ну когда же он явится 🙂
Кто хочет - идет туда, где люди - и там общается. Независимо от названия 🙂
И _независимо_ от места общения - у него будет, идет _групповая динамика_.
Что мы и наблюдаем.
Если/когда этого недостаточно - я предлагаю доп. способы/методы.
Ну, книжечки разные, или на улицу выходить и заниматься, или киношечку посмотреть...с непривычным содержанием, как правило.
Не то, к чему привык и на что заведомо будет ...стандартная автоматическая реакция - а то, что возможно получится воспринять без предубеждения.
Это непросто, воспринимать такие книги и фильмы подобным образом.
Многие люди привыкли воспринимать лишь привычное. А непривычное - или втиснуть в привычные рамки, либо приклеить ярлык "негодного".
Не важно - относит он это негодное к быдляцкому, бабскому и ватно-россиянскому, это отторгается, на подлете..
 
Мне кажется что наоборот - что поддержку будет ощущать от того что называю Борей, когда хочет по другому. ПОтому что я во первых поддерживаю правду, во вторых вижу что он Боря, в третьих нету у меня никаких сомнений на счет пола. Просто - поддерживать это же совсем не значит - делать так - как хочет сам человек. Мне вообще кажется что при поддержке надо не забывать и о себе тоже, тогда это что-ли будет как-то правдиво.
Напоминает мне какую-то родительскую фигуру.
Как с детьми: бывает, путают окончания, говорят о себе в неправильном роде. И мама или папа такие: нет, Максик, ты мальчик, не пошла, а пошел, не холосая, а хороший.
Родители знают, как надо. Зачем из себя делать родителя, а из собеседника - несмышленыша, который "заигрался"... Не знаю. Непонятно.
Но, в целом, спасибо, Данте, что заглянул, я почитал твою позицию по этому вопросу.
 
Правило конфиденциальности. Все что происходит в рамках группового обсуждения не стоит обсуждать вне группы не с участниками группы. На группе можно делиться чем-то важным и быть в этом поддержанным, в том числе и тем, что все сказанное и сделанное человеком не будет оцениваться и обсуждаться вне группы.
Вот еще пункт. Какая конфиденциальность на открытых страничках?..
 
Напоминает мне какую-то родительскую фигуру.
Как с детьми: бывает, путают окончания, говорят о себе в неправильном роде. И мама или папа такие: нет, Максик, ты мальчик, не пошла, а пошел, не холосая, а хороший.
Родители знают, как надо. Зачем из себя делать родителя, а из собеседника - несмышленыша, который "заигрался"... Не знаю. Непонятно.
Но, в целом, спасибо, Данте, что заглянул, я почитал твою позицию по этому вопросу.
В целом - пожалуйста .....
 
Вот еще пункт. Какая конфиденциальность на открытых страничках?..
Стандартная.
Запрет на выкладывание своей личной информации.
Это гарантирует, что конфиденциальность соблюдается.
И среди сотни миллионов русскоязычных людей - наши истории - вполне конфиденциально анонимны.

Часть информации - рассыпана по страницам. У меня, например 🙂
Однако её может собрать лишь тот, кто действительно ...читает форум и следит за моими или Вашими событиями.
А он - явно будет неравнодушен к нам с Вами 🙂
И не употребит полученную информацию во вред.

В группе - под конфиденциальностью подразумевается "не-вынос" информации за пределы круга.
Тут - своя специфика.
Запрет на попытки ...связать реальных людей и тех, кто под никами форумчан открывают свои души.
Вито одно время пытался этому противодействовать - но безуспешно 🙂
 
Запрет на попытки ...связать реальных людей и тех, кто под никами форумчан открывают свои души.
Вито одно время пытался этому противодействовать - но безуспешно 🙂
Вполне успешно. 🙂 По крайней мере можно представить, кто пишет под соответствующим ником.
Сталкеры свяжут все что угодно. Кстати, у кое-кого из "старичков" с этим была проблема, и да, я тоже только надеюсь, что никакие недоброжелатели не будут шариться по тысячам сообщений.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху