• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Начнем с чего-нибудь полегче. Скажем, "стоп" слово. ) Почти как в БДСМ. Ты видел, чтобы срачи тут прекращались с одной просьбы участника-хозяина темы?
Хороший вопрос.
Берем стандартный спор Мура с Уилом, равно как Вито с Кристиной.
Док говорит "горячие эстонские парни, стоп!"- и?
Каждый считает себя правым, и считает необходимым..."дрнуть тролля", чтобы остаться царем горы.
Это есть проблема с социализацией, к сожалению.
Не случайно я считаю программным рассказ Калеки.
Который прочитали не только лишь все...
А поняли...тоже не все.

Применять админские мероприятия?
Легко.
Как это поможет социализации Уила или Мурзика- людей с вполне сформированной картиной мира?

Это приведет к их дружбе и сотрудничеству?
Вряд ли...
Понимания нет, и от административных мер - оно не появится..

Удалять сообщения после Стоп?
Когда их уже прочитали заинтересованные лица?
....имхо это не катит.
Премодерация?
Можно, это надежно 🙂
Док вечером приходит и разрешает хорошие слова, а плохие запрещает...
Легко!
А кто станет стонать, при этом решении ?😉
Многие..
Прежде всего - охотники на ведьм, борцы с троллями и другие люди, смотрящие в зеркало...

Еще варианты?
Конкретнее, пожалуйста.
Куда жать Админу в случае непослушания одного из форумчан слова Стоп?
Пальцем ткните, пожалуйста 🙂
 
А для тебя это о чем говорит?
Ну, для меня отсутствие билетов говорит не о том, что пришло быдло и все билеты раскупило. Скорее, то что в нем что-то есть.
Я, например, сатиру не очень понимаю в принципе, а его песенки построены на иронии, высмеивании современных реалий.
 
Применять админские мероприятия?
Легко.
Да господь с вами. Я уже перескочил, сорри, с админских воздействий на теорию группы "вообще".
Может быть, для кого-то этот список, который вы полагаете стандартным, оказался новым, как для меня. (для меня он не нов в принципе. Но я не знал, что здесь - так, должно быть так, или в идеале должно быть так)
Может быть, стоит как-то выделять почаще: у нас группа и вот такие правила.
 
Да господь с вами. Я уже перескочил, сорри, с админских воздействий на теорию группы "вообще".
Может быть, для кого-то этот список, который вы полагаете стандартным, оказался новым, как для меня. (для меня он не нов в принципе. Но я не знал, что здесь - так, должно быть так, или в идеале должно быть так)
Может быть, стоит как-то выделять почаще: у нас группа и вот такие правила.
Уилу - регулярно повторял, помните? 🙂

Проблема не в самих правилах, а в столкновении идеологий и мировоззрений.
nn_58.png

🙂
Восприятии "другого" - как "чужого"..

Песенку выложил сейчас ,в тему..
 
Проблема не в самих правилах
Я не говорил, что проблема в правилах.
Для меня, если нечто не похоже на ... что-то, возможно нечто таким и не является.
Группа здесь не очень похожа на группу, так я вижу на данный момент.
 
Мальчишки!!!
Какая группа?! 😱

Группа это скучно.
Банда😎
 
Уилу - регулярно повторял, помните? 🙂

Проблема не в самих правилах, а в столкновении идеологий и мировоззрений.
nn_58.png

🙂
Восприятии "другого" - как "чужого"..

Песенку выложил сейчас ,в тему..
А я Вито всё равно победю
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху