• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Не только. Накопилось, как говорится.
А срач с Данте... Ты вспыльчивая, но отходчивая, а меня Данте игнорирует. What can i say?
Данте не игнорирует. Он видимо настолько в себе и разбирается в себе, что его мало что волнует извне. То есть он очень увлечен своей проблемой. Зациклен проще говоря. Когда он зациклен или самый больной человек в мире, то конечно ему сложно обратить на кого-то внимание.
Имхо.
 
Данте не игнорирует.
Какие-то реплики он видит через пару недель после написания, а на мои прямые вопросы не отвечает никак. Ну, возможно, это не игнорирование, а просто... Просто... Подбери слово, Кристинка.
 
А че бы нет? Я вижу в этом невнимание и нежелание понять, равнодушие в конечном счете. "Не положено" - и все.
Если у тебя другие мотивы, расскажи, мне интересно.
Ничего себе - невнимание и нежелание понять...... Что понять то - не желание и к чему не внимание? Равнодушие.....
ЧТо понять - зачем Боря хочет - чтобы его называли Кристиной? Зачем ему это нужно - да, не понимаю и понять не могу, и поддержать не могу - потому что знаю - что Боря это Боря. Ну вот знаю - что Боря это Боря, он еще всячески показывает - что да, он Боря, и я ним знаком как с Борей. И что понять - что он хочет чтобы его называли Кристиной? Так он все равно же Борей быть не перестанет. Так зачем же врать тогда. Ну вот если бы мы играли в черепашек ниндзя - и он такой - зови меня Рафаэль, я бы может согласился, я бы тоже был там и у меня была бы роль - другого черепашки. А он получается - играет в это один, ну может еще с кем-то раньше играл... Ну так и зачем тогда его называть кем -то другим - не Борей. Я знаю что это мальчик, мужчина, дядя)), парень. И знаком с ним. И у меня образ его есть - даже ребенка, маленького мальчика, и образ сформировался и прочувствовался. Так зачем мне нужно все это ломать и называть женским именем?

Дальше - невнимание - невнимание к чему? К его проблеме или к нему? Да я не могу полностью понять что за проблема, но внимание мое есть - к нему.

Дальше равнодушие - это сложная штука. Вот - я его знаю - как Борю, а он захотел быть кем-то другим.... Если я этого не поддерживаю и мне это не нравится - это равнодушие?
 
И у меня образ его есть - даже ребенка, маленького мальчика, и образ сформировался и прочувствовался. Так зачем мне нужно все это ломать и называть женским именем?
Угадай, зачем дети благодарят роодителей? Ведь от их "Спасибо вам за все!" родителям ничего такого не будет - им не прибавится денег, не исчезнут болезни, не решаться какие-то проблемы и все в таком ключе. Но их благодарность и ее выражение - она может... Я даже не знаю, какое уместное слово сюда подойдет, честно-честно. Морально поддержать их и показать то, что все их дела и поступки для детей - они не просто так... Есть обратная связь, таким отношением показано то, что за них хоть капельку, да переживают. Сорри, если со сравнением прогадал... Короче говоря, я не знаю, что там человек чувствует, что там у него в семье и т.д. Если он просит определенного обращения к нему - он его получит. Хоть для меня это никак не работает (сам хотел ник поменять, но это мне ничего не даст), но я ему пойду навстречу. Может быть ему хорошо, когда к нему так обращаются. Ну а что? Меня вот от эмпатии прет, а чем он држе? Ничем, ИМХО. Может быть он ощущает какую-то поддержку, я не знаю...
Дальше равнодушие - это сложная штука. Вот - я его знаю - как Борю, а он захотел быть кем-то другим.... Если я этого не поддерживаю и мне это не нравится - это равнодушие?
Нет, равнодушие было бы в том случае, если бы ты вообще никак не реагировал. Это мое ИМХО, да.
 
Угадай, зачем дети благодарят роодителей? Ведь от их "Спасибо вам за все!" родителям ничего такого не будет - им не прибавится денег, не исчезнут болезни, не решаться какие-то проблемы и все в таком ключе. Но их благодарность и ее выражение - она может... Я даже не знаю, какое уместное слово сюда подойдет, честно-честно. Морально поддержать их и показать то, что все их дела и поступки для детей - они не просто так... Есть обратная связь, таким отношением показано то, что за них хоть капельку, да переживают. Сорри, если со сравнением прогадал... Короче говоря, я не знаю, что там человек чувствует, что там у него в семье и т.д. Если он просит определенного обращения к нему - он его получит. Хоть для меня это никак не работает (сам хотел ник поменять, но это мне ничего не даст), но я ему пойду навстречу. Может быть ему хорошо, когда к нему так обращаются. Ну а что? Меня вот от эмпатии прет, а чем он држе? Ничем, ИМХО. Может быть он ощущает какую-то поддержку, я не знаю...

Нет, равнодушие было бы в том случае, если бы ты вообще никак не реагировал. Это мое ИМХО, да.
Мне кажется что наоборот - что поддержку будет ощущать от того что называю Борей, когда хочет по другому. ПОтому что я во первых поддерживаю правду, во вторых вижу что он Боря, в третьих нету у меня никаких сомнений на счет пола. Просто - поддерживать это же совсем не значит - делать так - как хочет сам человек. Мне вообще кажется что при поддержке надо не забывать и о себе тоже, тогда это что-ли будет как-то правдиво.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху