• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Я так вообще всегда делаю. Так что даже свое собственное волнение не ощущаю и ничего не ощущаю. А только образ - в который играешь.
Да.
Но!!!
Но при этом недовольны и невротизируетесь.
Стивенс, добрый Стивенс, отвлекись от своих переживаний в норке - и увидь то, что вокруг.
Ну и чисто учебно - научись вместе с водой не выливать и ребенка, а с волнением- не выкидывать чувства вообще. ИБД.
 
Да, так.
И это наоборот - входит в противоречие с моральными ценностями хорошего человека.
Обратное же качание качелей - дает разрешение на сексуальность, но в такой форме, что...поневоле включается мораль и протестует.

Это у Вас.
А вот как именно эти качели (застрявшие немного, уточню) проявляются в Кристине...это её задача увидеть и понять.
Возможно - с Вашей помощью.
Но желательно без лишней желчи.
Как говорит мудрый Дизайр - котик хочет иного общения :))
Ок, Док, спасибо.)
 
Спасибо за понимание!
:))
 
Не совсем так.
Вито - это Ваше зеркало.
Имхо.
В _главном_, в причине.
Потому, кстати, и стычки ..особо ожесточенные , что каждый воюет с собой, своими мыслями и желаниями..

Оттого и друг друга воспринимаете...более искаженно, чем других , не исключено такое.
Ну моё зеркальце от меня убежать хочет, а я конечно не хочу терять своё зеркальце.
[url=http://yoursmileys.ru/m-girls.php?page=2][/URL]
 
Расскажите, пожалуйста, о правилах.
Правила групповой терапии?
Вроде описал, в одной из соседних тем...не помню точно, сорри.
По моему у Данте.
Он сначала возмутился, что его обсуждают, типа "воспользовались" его откровением.
Я ответил на это.
Суть - люди сами на территории доверия, среди своих - открываются. И помогают друг другу понять себя и друг друга.
То есть - говоримое, отражаемое, совершаемые поступки - делается в интересах группы, и группа обсуждает как кому это может помочь.
Включая, разумеется - то, от чего цепляет больное, раздражающее или ещё что.
Группа - образуется разумеется не сразу.
Четверть гения - примерно на ту же тему, если что 😉
 
Ты моё отражение:))
fc857d.jpg
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху