• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Надоели срачи и грызня на форуме... Ну все, я позвал котика!
qwZrfNa.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Работает у тех, кому экзамен и в правду не нужен🙂.
Что считать экзаменом.
Вы правы, это ключевое.
Помните, видимо все помнят, как выпускники вешались после экзаменов?
Причем не после двойки даже, а после тройки, и вроде четверки (не уверен, смутно помню).
Где у этого выпускника расположены границы экзамена?
В школе, или в институте?
Или экзамен у него в семье, где кто-то...с профилактической целью сказал, мол с четверкой/тройкой домой не приходи!

Где экзамен у Данте?
В тех местах, куда он ездил и ездит, уже _научился_ ездить и общаться?
Или в его голове, где сорри на него кто-то смотрит неодобрительно и кроме отличной оценки ничего не принимает?

Где экзамен у Уила, когда он не мог выходить на улицу?
Реально ли там "агрессивные стаи собак"(напомню, это тоже мем!) бродят и зубами щелкают? Или он сейчас постепенно _приучается_ ходить по улицам своего городка , как и другие люди?
А экзамен был в голове...
 
Понимаю. Пожалуй, жду от Дока каких-то функций модератора, а не благостных сообщений, как хорошо в группе, как все друг друга спасают, словно собачки с гифки у Дизайра в теме.
У Дока есть такие функции, но правила Группы - тоже есть.
А собачки на гифке, если что - спасают...через боль собственно. И возможно- через нежелание спасаемого, чтобы его хватали за ухо и тащили..
А как быть?
Если много способа ...подать руку спасаемому, в настоящий момент - просто нет?
И приходится хватать, сорри, за что придется..
Гифка подняла эту важную тему..
 
Рефлексия ради рефлексии. Отрефлексируем рефлексию.
Я так воспринимаю все потуги психоаналитические Данте или Вито.
Обобщение, имхо 🙂
Если в тонне рефлексии есть грамм жемчуга, и иначе его не добыть- я буду перелопачивать и рефлексии.
Если в книжке есть _одна_ фраза, которая мне _необходима_ - я или прочитаю эту книжку...или лишусь того, что мне необходимо.

У Данте, у Уила, у Вито - наряду с ...упаковкой - есть и суть, серединка, проявления той самой самости. И я учусь у них, при возможности.
А вот ...неприятие того, что ..обобщенно отнесено к мути/рефлексии/"филозопии"/гомофобии/фашизму/коммунизму и так далее, - с одной стороны является проявлением той самой не-сексуальной особенности, а с другой - мешает учиться.
Иногда это не критично. Иногда - очень критично.
 
Нафиг надо - вот я лучше буду воспринимать Борю по своему, а не под его дудку, зачем мне это надо - еще потащит за собой - со своим мужским-женским.
По своему - да. Но с учетом его прошлого, его восприятия в настоящем, и по возможности (прогноз вкл.!) - его движения к той же цели, что и Вы.
Такое уточнение имеет смысл?
Вы остаетесь собой. Но не в замкнутой системе "готовой личностью"!
А в реале, развивающейся личностью
 
Заметил, что при гс образ женщины нарачито несексуальный, например, бабушка. А у тс он гиперсексуальный.
Да. Или смесь сексуального с запретным (например инцестным), у гс
 
Фуф.
Вито ты жертва сексуального офенса. Все у тебя завязано на сексуальном унижении тебя. Все какие то подколы и сарказм сексуальный. Это прям чувствуется.
Ты даж мечтаешь мож сам сексуально унижать других, но для этого тебе нужен опыт и сексуальные победы. А его нет.
Реально сквозит от тебя как этот секс офенс пропитал тебя.
Не совсем так.
Вито - это Ваше зеркало.
Имхо.
В _главном_, в причине.
Потому, кстати, и стычки ..особо ожесточенные , что каждый воюет с собой, своими мыслями и желаниями..

Оттого и друг друга воспринимаете...более искаженно, чем других , не исключено такое.
 
Нет. Меня унижения не возбуждают. Наоборот.
Да, так.
И это наоборот - входит в противоречие с моральными ценностями хорошего человека.
Обратное же качание качелей - дает разрешение на сексуальность, но в такой форме, что...поневоле включается мораль и протестует.

Это у Вас.
А вот как именно эти качели (застрявшие немного, уточню) проявляются в Кристине...это её задача увидеть и понять.
Возможно - с Вашей помощью.
Но желательно без лишней желчи.
Как говорит мудрый Дизайр - котик хочет иного общения :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху