• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Ты бредишь, Борь. Не хочешь думать о пролонгаторах- не задавай вопросов.
Мои победы - мое дело. Твоя Кристина- твое.
Это мое наблюдение. У тебя и подколы на секс почве.
Ты тот раб, что мечтает стать вельможей, чтобы рабов гонять🙂
 
Крч
Через несколько дней предстоит встреча с родственниками. Можно не пойти, но решил все же да.
Немножко напрягаюсь заранее.
У Леви еще давно прочитал фишку - идете на экзамен, представьте что это не вам надо, а вы просто играете ученика, который сдает экзамен. Немного волнуется, но сдает хорошо. Наигранное волнение притушит ваше собственное. (вольный пересказ)
Может, сработает. (может, пара шотов сработает лучше)
Я так вообще всегда делаю. Так что даже свое собственное волнение не ощущаю и ничего не ощущаю. А только образ - в который играешь.
 
Не упрёк, а факт.
Но ты объяснил почему - типа не хочешь играть в шизу.
А Док то расписывал, что ты видишь там какого-то мальчика, так всё описывал прям.
А что - это противоречит друг другу?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху