• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Что ты Данте напоминаешь что у него гс?
Ты чо?
Он же отрицает что у меня аутогинефилия и тс. Говорит что Боря.
Под мою дудку не пляшет.
А если Данте про гс будет говорить, то значит призывать под его дудку плясать. Поэтому Данте о гс не любит говорить. Преодоленец первого вида?
Борется с грехом и с гс?
Вид преодоленчества врожденный?
 
Вид преодоленчества врожденный?
Нет, не врожденный.
Но пример показывает - делай как я. Я буду говорить что Боря, значит и Кристинка тож должна быть мужиком или хоть мальчиком. Но мужского полу обязательно. Развивать в себе мужское понимашь. А не быть шлюхой Дьявола.
 
Потому что мы такие мужички, волю нам подавай, воля наша стойкая мужская. И братство кольца.
 
Щас подумал, почему в братстве кольца не было девушек?
Не знаю. 🙂
Но в нашем братстве есть одна девочка - Кристинка:))
Если вдуматься то из активных форумчан одна девочка Кристинка. И еще ладно Док тож девочка:))
Не одна, сорри🙂
 
Потому что мы такие мужички, волю нам подавай, воля наша стойкая мужская. И братство кольца.
А тебя любое упоминание мужского триггерит. Давно пора тебе пол сменить. А то потом уже никто с тобой спать не захочет. Будешь каргой старой. Диапазон свой сам сузил до предела.
 
Не знаю. 🙂
Но в нашем братстве есть одна девочка - Кристинка:))
Если вдуматься то из активных форумчан одна девочка Кристинка. И еще ладно Док тож девочка:))
Не одна, сорри🙂
Кстати, с тс замашками ты нигде, кроме как среди тс не социализуешься
 
А тебя любое упоминание мужского триггерит. Давно пора тебе пол сменить. А то потом уже никто с тобой спать не захочет. Будешь каргой старой. Диапазон свой сам сузил до предела.
Многие тс встречаются друг с другом, плюс есть адмиреры, которых влечет именно к тс, так что партнера можно будет найти.
 
А тебя любое упоминание мужского триггерит. Давно пора тебе пол сменить. А то потом уже никто с тобой спать не захочет. Будешь каргой старой. Диапазон свой сам сузил до предела.
Фуф.
Вито ты жертва сексуального офенса. Все у тебя завязано на сексуальном унижении тебя. Все какие то подколы и сарказм сексуальный. Это прям чувствуется.
Ты даж мечтаешь мож сам сексуально унижать других, но для этого тебе нужен опыт и сексуальные победы. А его нет.
Реально сквозит от тебя как этот секс офенс пропитал тебя.
 
Фуф.
Вито ты жертва сексуального офенса. Все у тебя завязано на сексуальном унижении тебя. Все какие то подколы и сарказм сексуальный. Это прям чувствуется.
Ты даж мечтаешь мож сам сексуально унижать других, но для этого тебе нужен опыт и сексуальные победы. А его нет.
Реально сквозит от тебя как этот секс офенс пропитал тебя.
Ты бредишь, Борь. Не хочешь думать о пролонгаторах- не задавай вопросов.
Мои победы - мое дело. Твоя Кристина- твое.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху