• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Рефлексия ради рефлексии. Отрефлексируем рефлексию.
Я так воспринимаю все потуги психоаналитические Данте или Вито.
Не моя тема. Убираюсь, но напоследок скажу, что прежде чем использовать слово, нужно хотябы узнать его значение. А тебе- лишь бы ляпнуть.
Учи мат.часть, короче.
 
Данте в общем безразлично (привык к "Боре", значит будет Боря, и пофиг на все).
Данте ваще тяжелый случай.
Хоть перестройся, вникни. Данте безразлично. Только своя личность заботит.
Холодное безразличие. Бррр...
Аж жутко...
 
Мммм...согласен.
Спасибо за поправку!
Именно так!
Одна из субличностей видит лишь одну из сторон, путается разумеется и впадает в невроз и панику 🙂
При том, что другие субличности видят и другие стороны, видят решения - но им слова не давали 🙂
Речь о восприятии Данте и не только.
Вот мне например нафиг не надо вместе с Данте идти на дно путаниц и выяснений отношений между правым ухом Данте и его левой ногой.
И участвовать в его борьбе правого уха и левой ноги.
Он сам запутается и меня запутает и еще потащит. Нафиг надо. Лучше уж тогда воспринимать Данте я буду по своему, а не под его дудку. 🙂
 
Нафиг надо - вот я лучше буду воспринимать Борю по своему, а не под его дудку, зачем мне это надо - еще потащит за собой - со своим мужским-женским.
 
Хотя вот Док уверял, что Данте видит где-то мальчика, что это не он привык, а он видит мальчика.
Чот у нас Данте такой слишком зоркий.
 
Нафиг надо - вот я лучше буду воспринимать Борю по своему, а не под его дудку, зачем мне это надо - еще потащит за собой - со своим мужским-женским.
Аналогично не хочу тонуть в твоих психоанализах.
Это ипануться можно в этих субличностях. Да и Док тебе о львах говорил, что ты там рядом где-то бродишь с границей. Это он видимо о субличностях.
 
Аналогично не хочу тонуть в твоих психоанализах.
Это ипануться можно в этих субличностях. Да и Док тебе о львах говорил, что ты там рядом где-то бродишь с границей. Это он видимо о субличностях.
А ты не бродишь думаешь - считаешь себя кем вообще - девушкой, женщиной. Куда уж ближе ко львам то. Ходишь тут, сама исключительность, тыкает всем в недостатки, недоволен. Может ты сразу - в бабушку, зачем тебе женщиной быть, сразу в Веронику Маврикиевну.
 
  • Like
Реакции: vito
А ты не бродишь думаешь - считаешь себя кем вообще - девушкой, женщиной. Куда уж ближе ко львам то. Ходишь тут, сама исключительность, тыкает всем в недостатки, недоволен. Может ты сразу - в бабушку, зачем тебе женщиной быть, сразу в Веронику Маврикиевну.
Тогда всех тс запиши в шизофренников. Чего мелочиться?
А так то мне не мешает. Я знаю что тс или аутогинефилия у меня и еще трансвестизм и фетишизм. И можно отталкивать это и бороться, а можно более спокойно относится. Что кмк мне удается.
 
А ты не бродишь думаешь - считаешь себя кем вообще - девушкой, женщиной. Куда уж ближе ко львам то. Ходишь тут, сама исключительность, тыкает всем в недостатки, недоволен. Может ты сразу - в бабушку, зачем тебе женщиной быть, сразу в Веронику Маврикиевну.
Заметил, что при гс образ женщины нарачито несексуальный, например, бабушка. А у тс он гиперсексуальный.
 
Заметил, что при гс образ женщины нарачито несексуальный, например, бабушка. А у тс он гиперсексуальный.
Что ты Данте напоминаешь что у него гс?
Ты чо?
Он же отрицает что у меня аутогинефилия и тс. Говорит что Боря.
Под мою дудку не пляшет.
А если Данте про гс будет говорить, то значит призывать под его дудку плясать. Поэтому Данте о гс не любит говорить. Преодоленец первого вида?
Борется с грехом и с гс?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху