• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Пусть расцветают все цветы

Я умею...красивости разные - пропускать при анализе того, что говорится или пишется.
А мне интересно бывает, зачем в тексте та или иная красивость или просто фраза из бесконечного множества других возможных. 🙂
 
Сложно понять, как считает Данте, в диалоги на форуме он вступает редко.
Мне иногда кажется, что Данте итак всё знает. И ему не надо вступать в диалоги. Док кажется это называет тем, что называется предубеждением или "сверх_ценным" знанием. Типа чего там понимать? Хотя это может наверное выражаться - вы типа другие и я другой. Ну как Уил совсем другой в отличие от русских гомофобов🙂
 
Приснилось, что я скоро умру от загадочной болезни. 0_о
 
Мне тоже иногда всякая белеберда снится, я не оч придаю этому значение.
 
Ерунда, но внутренние опасения показывает, возможно.
Данте например такого не снится, вроде бы, не его тема.
 
Сейчас живу за городом, свежий воздух и все дела. Вроде выкинул все лишнее, а беспокойства больше. 🙁
 
Сейчас живу за городом, свежий воздух и все дела. Вроде выкинул все лишнее, а беспокойства больше. 🙁
А город - не первопричина, верно?
Один из факторов, который на слабые места может влиять.
Ну и , если есть беспокойство и/или снижение тонуса- это отдельные причины, далеко не всегда устранимые просто сельской жизнью.
Работа и тут желательна, обычно.
Говорю не конкретно, в связи с нехваткой информации, сорри
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху